Беременность и роды
Пойдет ли такая расцветка для девочки?или все таки темновата.больше для мальчика?
или все таки темновата.больше для мальчика?

классная коляска. подойдёт и для девочки и для мальчика. немаркая главно а то я вон свою (у нас светлая) чищу и чищу то пыль то ещё чего нить
Она нейтральная... подойдёт как для девочки так и для мальчика....
Красивая коляска. Чем грудной мальчик отличается от девочки?
Анастасия Сиваш
Писюндрами)))))
подойдет! мне нравится.
а мне нравится и для девочки такая. удобная, практичная, НЕ МАРКАЯ. так что отличная коляска, отличная расцветка.
Мрачная. Я бы и мальчику такую не купила.
Natalia Dabija
У моего белая коляска была. И чистая всегда- это для тех, кто говорит, что маркая.
Катя Костенко
Я вообще не переношу черные коляски,и не понимаю зачем такие расцветки для детей делать
С виду коляска небольшого размера и удобная. Я считаю это главное. А цвет - какая разница.
я б сыну такую взяла... люблю сочетание черно-зеленое
нормалек!!!! у меня почти такая же рассцветка и тоже девочка. никто не мог догадаться, кто там у меня))))))
всетаки такую лучше для мальчика
Мне кажется, для девочки темновата, но малышке на это наплевать, лишь бы удобно было.
Главное что бы удобно было! А цвет через 5 минут прогулки уже не будет иметь значения!
Зеленый цвет нейтральный. В конце концов, Вы же не будете своей девочке только розовые вещи покупать.
какая разница какого цвета, лишь бы тебе нравилось
А сама ты носиш только розовое потому что не мальчик? Бред какой то
да лучше для мальчика такую коляску, выбирайте поярче, чтобы приметнее была...
отличный вариант, для любого ребенка...
хорошая расцветка, не маркая. Пойдет и для девочки и для мальчика. у нас вот такая! доче 2,5 мес. немного бы потемнее хотелось бы, пачкается иногда. в целом я довольна, розовые отттенки и не хотела дочурке-как у всех! а эта нейтральная. И все спрашивают-а кто там?))))))) )

Какая на хер разница, лишь бы ребенку в ней удобно было
Для девочки темновато. Для мальчика больше подойдет. Я не взяла бы для дочки. :) А решать только вам.
нормальная расцветка, аа может у вас после девочки мальчик будет!
мне кажется темновата, но подруга говорит: к цвету привыкаешь быстро, как к домашним тапочкам...
скорее это коляска для мальчика, но кому что нравится. у знакомых вообще коричневая коляска, хотя родилась девочка
да нормальная коляска, зато будут думать девочка или мальчик там...
для гроба в самый раз!
Лучше взять нейтральный цвет, зеленый или фиолетовый, вдруг потом еще мальчик будет)))) но эта тоже ничего)))
Да какая разница какой цвет? Главное чтоб была немаркая, легкая, удобная в эксплуатации, легко складывалась-раскладывалась.
мне кажется зеленый универсальный как для девочки так и для мальчика