Беременность и роды

Девушки кто рожал-Для вас было что то больнее этого в жизни? боюсь

ничего ужаснее не было. это не боль, это нечто. но все рожают и вы родите.
Вера Ерыкова
Вера Ерыкова
9 920
Лучший ответ
Все впервые страшно. Да очень больно - "небо в звездах". Потерпи, всё мы терпели, а потом такое чудо появится у тебя, что про все боли забудешь.
Perizat Tuychieva
Perizat Tuychieva
70 588
Зубы больнее))) даже горло болит при ангине ито сильнее)) а роды.. Это не сколько боль, сколько ощущение распирания изнутри.
все-таки зубы - это ужаснее!!!! Намного!!!
Анютка )))))))))))))))
Анютка )))))))))))))))
74 424
было конечно, когда лет в двенадцать хирург нарыв мне железной палочкой или иглой выковыривал
Я при первых родах вообще боли не чувствовала, все схватки проходили безболезненно. Говорят, что это бывает у трёх процентов женщин. А вот вторые роды протекали по классической схеме. Но всё забылось. Так уж устроена женская психика...
Да - когда нерв в спине защемило... Непроходящая судорога на несколько суток, потом просто очень сильная боль при любом движении, и ещё месяц на то, чтобы встать с кровати и кое-как начать ходить...
ТР
Таня Русин
53 445
Зубная боль для меня гораздо больнее родовой. Это факт.
ОП
Ольга Панина
46 862
пожалуй не было, но и это терпимо ))
Жду этого момента долгие годы, так как очень долго не было детей. Рожайте, не бойтесь!
IG
Indira Gandi
24 497
Сейчас кажется, что лечить зубы без обезболивания - больнее.
рано тебе ещё париться по этому вопросу, ближе к 9 месяцу
для меня самое больное было когда промежность наживую разрезали. Вот это - ужасно, ничего больнее у меня в жизни не было, и надеюсь, не будет!!!! А схватки хоть и очень больно, я уже как-то даже подзабыла!
было больно. . но я знала что эта боль пройдет) ) и правда. . я о ней забыла через 10 мин. . когда мне сына к груди приложили и он зачмокал) ) но я знаю одну боль, которая больнее всех болей в жизни. . это зубная боль..
Ирина Неделина
Ирина Неделина
10 031
Сделайте эпидуральную анестезию и не почувствуете боли.
это боль которая забывается.... зубную боль хрен забудешь... а при схватках я уже давно забыла (годик как родила) значит не больно если я ещё и второго ребенка хочу.
Больнее ничего не чувствовала. Больно при схватках, главное их перетерпеть, а роды-там уже не так чувствуешь, потому что тужишься и боль тупеет.
DS
Diana Suhamberdieva
6 659
все рожают и вы родите. Не так все страшно!!!! Главное думать о ребенке в этот момент, это отвлекает от боли. Тем более могут и обезболивание сделать, но я не делала ( первого без обезболивания родила и второго решила так же родить) . И видите, я живая и сейчас Вам пишу!! ! Все будет хорошо, это точно!!!
В детстве болело ухо - запомнила на всю жизнь. Потом родила двоих детей забылось быстро. Не бойся, все будет хорошо !
Не надо бояться, у всех по разному, у Вас будет все хорошо. Я два раза рожала, ничего жива. Больно было, но быстро. Моя подруга родила как извините по-большому сходила, вообще ничего не почувствовала. Все будет хорошо, главное не настраивайте себя на болевые ощущения, а на то как замечательный малыш у вас будет, как вы его назовете
Мне было не очень больно и это прошло быстро ( с уколом) . Беременной никто не остается-родите.
двоих рожала -третьего кесарили--- после наркоза больнее, чем рожать самой!!!! А ты думай, что появится твоя родная кроха--самая красивая на свете!!!!
Первые роды для меня были неизвестным ощущением, а ща сама боюсь этой боли)) ) но уже ничего не изменишь)))
ну если Вы еще это не испытывали, то откуда Вам знать что это больно или нет. В первый раз не страшно, потому что незнаешь как это...
Больнее всего лечить зубы. Роды по сравнению с этим десткий утренник.
Галина Орлова
Галина Орлова
2 323
Это самый прекрасный момент в жизни! Когда рожала 1ый раз -преглашали весь роддом посмотреть на *сумашедшую медсестру* А потом вошла во вкус и родила 3х детей!
Трусишка!!!! поздно пить боржоми. ничего не бойся, больно, но не страшно. удачных родов!!!! здоровую, любимую ляльку!!!!
JC
Jana Chistyakova
2 247
зубы больнее лечить (((((лицевой нерв застудить еще хлеще ((((((
душевная боль больнее и сильнее. все будет хорошо :))
Марина Пабст
Марина Пабст
1 897
Самое ужасное когда женщина не может иметь детей она не может испытать то чего испытывают счастливицы и у нее нет таких чувств как у матерей. Вот самое страшное а Вы счастливая и не чего не бойтесь! Счастья и удачи Вам здоровья!
Во время родов больно всего последние часа 2-3, когда последние самые сильные схватки, а так терпимо. Рожать вообще не больно, когда ребенок выходит. Уже схваток нет, а потуги не больно. Так что вперед. Думай о том, что скоро вы встретитесь!!!!
Виктория Ек
Виктория Ек
1 039
роды это просто как зуб вырвать. бывает на много больней например если каждый день голова болит и т. д
нет. ничего больнее не было. это так больно, что я сознание теряла. но не у всех же так, организмы разные. ты может не будешь так мучаться. у меня подруга между схватками до последнего по телефону трепалась.
Эта боль - ничто по сравнению, с тем счастьем, которое она приносит! А гораздно больнее этого - душевные переживания за своих близких, когда сердце разрывается от боли, зная что твоя мать больна, а ты ей ни чем не можешь помочь.. . Так что вперёд и с песней за новым счастьем!!!
Не бойся. Бывает гораздо хуже.
не бойтесь, во-первых: больно, но терпимо; во-вторых: эта боль забывается быстро, когда увидишь малыша)))
после схваток все становится раем.... не беспокойтесь.... доля у нас такая.... посмотрите в окошко.... там люди... их ведь тоже кто-то родил... все будет хорошо!!!! потом такие воспоминания.... и ваш малыш))))))
Больно только схватки, а сами роды 10 минутное дело! Не бойся это же природа!
Света, отнесись к этому, как к проходящему. поверь, через неделю ты и не вспомнишь страха перед родами. все равно никуда не денешься)
Все, что нам дается по жизни - нам по силам. И боль в родах - тоже. Не такая уж она и страшная. Вести себя правильно нужно в родах. Слушать врачей и свою боль. Помогать малышу родиться, а не жалеть себя. Для меня, например, лучше родить, чем сдать кровь из вены или вылечить зуб. А вообще, у всех женщин все по-разному. Есть женщины с высоким порогом чувствительность, так они вообще только в последние часы родов боль чувствуют. Кто знает, может, именно у Вас роды пройдут легко и приятно?! ! Желаю удачи Вам и малышу.
У кого как, и смотря как к этому отнестись самой! Вот я с детства боялась родить, думала умру во время родов! А всю беременность ни разу про сами роды не подумала. А когда начались схватки я думала о том что не успею опомниться как всё уже пройдёт! (Хотя если честно я от железной кровати ручку оторвала! =))Главное слушайте врачей! А между прочим так оно и есть, не успела я оглянуться как уже два года прошло, хотя кажеться что я всё ещё стою у окна и жду окончания родов! =)
Действительно, самое страшное - это душевная боль и потеря!! ! Но не сами роды, их можно пережить, главное чтобы врачи были опытными и помогали тебе и твоему малышу!! ! Поверь самое главное, чтобы ребёнок был здоровеньким и чтобы его положение было правильным для родов! Желаю тебе удачных родов и здоровья вам двоим!!!
знаешь, обманывать тебя, говоря, что это не больно не буду! Это очень больно, ты лучше готовь себя к этому морально! Могу успокоить только тем, что во-первых все проходили через это, чем ты хуже! Во-вторых, после родов чувствуешь такое облегчение, какое еще нигде не испытывала и переполняешься счастьем, когда на грудь тебе кладут такое чудо! А в -третьих, организм устроен так, что мы забываем боль и только вспоминаем радостные моменты!
Zhanna Ramazanova
Zhanna Ramazanova
125

Похожие вопросы