Беременность и роды
Купили резиновые игрушки,а они неприятно пахнут.Как избавиться от запаха?
это уже плохо...
Чесноком натрите)))
Значит некачественный материал.... лучше вообще не давать их ребёнку... эти запахи вдыхать очень вредно.
в топку их!
Лучше избавиться от игрушек-ребенка отравите.
нехочу вас пугать но лучше выкинуть их так как были случаи что покупали детям игрушки и после них детей в больницу отправляли так как щас китайцы всякую хрень туда пихают а мы потом их покупаем.
выкинуть нахрен или сдать обратно. Игрушки ни чем не должны пахнуть!
выкинуть. И не травите ими детей, не рискуйте.
выветрятся, но лучше не покупать.
Выкинуть их и больше таких не покупать ребенку.
единственный выход - выбросить... не травите ребёнка
выкинуть немедленно, и впредь нюхать перед покупкой, ничем не должны пахнуть, а если пахнут значит с гадостью
выбросить их немедленно,
у нормальных резиновых игрушек запах резины или талька, достаточно вымыть с мылом и запах исчезает.
Выкиньте быстрее!! !
Нормальные не пахнут. Раз есть запах, значит идет выделение какой-то дряни.. .
Пользоваться такими опасно!
Игрушки лучше из натуральных мтериалов!
Пользоваться такими опасно!
Игрушки лучше из натуральных мтериалов!
чего выкидывать? А вернуть не пробовали? Гарантия есть? А если это китайские и без гарантии, то лучше такое вообще не покупать.
Сначала попробуйте поиграться этими игрушками в ванной или под душем, а уже потом развлекайтесь в спальне.
выкинуть
выбросить немедленно- запах это выделение токсичных веществ -фенола ит. д. за ребёнком понаблюдайте не болит ли голова, глаза не жёлтые ли?
на будуйщее- детские игрушки не должны ни как пахнуть и краска не должна с них при стирке сходить.
Зачем -же было покупать это китайское барахло!
Лучше игрушки поменять на наши, российские. И при покупке нюхать. Кстати, если ребенок маленький и все тянет в рот, можно ноготком и прочность краски проверить. Иначе ребенок краску обсосет. Может, ничего от этого и не будет, но зачем рисковать?
Выкинуть иначе ребенок попадет в больницу.