Беременность и роды
когда воды отходят - они неприятно пахнут? и еще какой-то послед есть. мне обязательно это все видеть? мне плохо будет
Тёзка, не выдумывай! Воды - они прозрачне, тёпленькие и ничем не пахнут. Послед - не страшный и его рождение женщины часто отмечают, как приятное событие. Во - первых: он меньше, чем сам плод и не вызывает болевых ощущений, проходя через родовые пути. Во вторых: с рождением последа заканчиваются роды (ну если разрывов не было, а то подштопают немножко...) . Настраивайся на то, что надо всё самой увидеть, пережить и запомнить, это важно.. . Лично я рада, что видела всё в подробностях, рожала без обезболивания. Удачи!!!
Если воды дурно пахнут, то это ОЧЕНЬ плохо.
если воды дурно пахнут, то и ребёнок получается с воньцой?
Думаю послед это не самое страшное что вам предстоит ...
Если вам от него плохо станет то готовитесь к худшему
Я ничего этого не видела
Глупый вопрос.
Воды похожи на воду, не должны иметь ни цвет низапах, если это все есть, то тогда уже проблема.
Послед выходит после рождения ребенка, а там уж, поверьте вам не до таких мелочей будет)))
Данара Асадуллина
глупый не глупый вопрос. а кому мне все это задавать? мама моя оооочень очень далеко.
Зачем ты вообще забеременела?? ? все у тебя вечно не так. Бедный малыш, уже его жалко.
Данара Асадуллина
я просто вредная до ужаса. и морально ко многим вещам не готова. и гормоны свою роль играют.
воды ничем не пахнут, а послед вы неувидите он после родов отходит
Воды это обыкновенная вода, без запаха.... послед-это мешочек в котором находился малыш, а плохо вам не станет.... когда это все начнется вам будет на все это наплевать.... Я когда беременная ходила, сказала что к мужику врачу никогда не пойду, а как привезли меня в род. дом и мужчина-врач попросил меня на смотровое кресло сесть, я не только не сопротивлялась, я аж влетела на это кресло, мне уже было все равно.... лишь бы быстрее родить...
вам ничего не покажут не переживайте)
воды ничем не пахнут и в норме они прозрачные. а послед вы не увидите, он после родов отходит
Нет воды не пахнут в принципе... а послед рождается после ребенка. плохо не будет т. к. это все ужен после родов... там уже пофиг! отвечаю=))