Беременность и роды
Интересно сколько я выгодаю,если сама буду шить одежду малышу?
Одежда сшитая с душой и любовью, руками мамы-самая лучшая одежда в мире!!! До сих пор храню платьице сшитое для меня мамой, и сама с удовольствием шью для малышки!
Биркина Ольга
У меня тоже есть сарафанчик сшитый мне моей мамой ))) прелесть
Желаю вам удачи! Ссылки на скачивание БУРДА для детей пришлю вам в личку.
Если подружки будут отдавать какие-то вещи от своих деток, то тоже не отказывайтесь. Возможно, через несколько лет вы будете настолько богаты, что уже и выгадывать не придется.
Если подружки будут отдавать какие-то вещи от своих деток, то тоже не отказывайтесь. Возможно, через несколько лет вы будете настолько богаты, что уже и выгадывать не придется.
Светлана Тузова
Шейте сразу на возраст 3-6 мес, поскольку из крошечных вещей малыши быстро вырастают. Я накупила вещичек на малявочек, а ребята крупные родились, так что некоторые вещи раздавала, одев их всего пару раз. Советую шить деткины вещи из надоевших вам трикотажных х/б футболок.
Проще купить одежку с рук б/у после одного ребенка, а время посветить малышу))
Да как знать, что можно выгадать. Натуральные ткани дорогие, ну разве что ситец на распашонки и пелёнки не особо дорог. Если есть дома запас ткани, то хорошо. Попробуйте сшить несколько вещиц и сравните свои затраты с магазинной ценой.
Думаю шить стоит только если вы действительно умеете хорошо это делать. Тогда экономия будет.
А мне кажется проще купит одежду, просто нужно найти недорогие магазины, например сток! можно сшить самой пелёнки, а распашонки вообще не удобны.. мы ими не пользовались!
Светлана Плахотина
извините в стоке такие продают штаны:) обхихикаешься, шаговый шов наискосок, а не полукругом, так что я наверное сама:)
Очень много, на первые месяцы я мелкому нашила и распашонки и пеленки, очень было удобно, сейчас вот думаю повторить все уроки кройки и шитья и начать шить ему уже что нибудь на лето, тем более что он уже большой, год и три, а к лету будет год и шесть. Одежда сейчас очень дорогая.
Если умеешь шить красиво, то кучу денег. Я шью хорошо, и дочке много одежды шью, особенно классно нарядные платья-экономия измеряется тыщами. Очень классно из старых вещей шить ребенку, например джинсы. А если еще совсем маленький, то вообще красота-покупаешь в магазине цветастенькие тканьки и нашиваешь распашонок, пеленок и пр.
много ))
прилично
много, также постель, чопики
поверь мне очень много у меня четверо детей, я это знаю не по наслышке.
Похожие вопросы
- можно беременым вязать и шить? и зарание шить(вязать) одежду малышу?
- Одежда малышу в роддом...
- Сколько вы потратили в этом году на приданое малышу(первенцу)?? Включая коляску, кроватку, одежду и так далее.
- Вы вязали (шили) для малыша в декрете?
- В бесплатных роддомах выдают одежду малышу после родов или свою надо с собой брать для малыша?
- покупала первую одежду малышу, бодики, ползунки, распашенки.. . мне прям не верится что он такой маленький будет
- Надарили 3 пакета одежды малышу на первое время и колыбель. Стоит ли самим одежду покупать или уже нет?
- Через сколько после неудачной беременности вы решились на следующего малыша??
- Через сколько дней после родов обычно выписывают роженицу с малышом?? Малыш родился вечером в воскресенье!
- мамочки а вы одежду малышу и коляску покупали до родов или после родов суетились родственники?