Беременность и роды

Вы вязали (шили) для малыша в декрете?

Вера Кнехт
Да, вязала кофточки, песочник, комбезики, шила распашонки, крестильную рубашечку, два лоскутных одеяла сваяла.. . Так незаметно и прошел мой декрет)
Елена Саушина
Лучший ответ
и вязала и шила, и правильно сделала - потом было уже некогда
Irina Rudi
У меня руки для таких дел не из того места растут) ) Всё покупала.
Да.
Ирина Р
нет
ненавижу самовяз и самостряп
Ольга Сочи
Нет. Я вообще не люблю рукоделие. Так что всё покупали.
Zhadyra Baimukhanbetova
моему малышу только 2 месяца, особо не дает ничего сделать) но немного появится время, буду вязать) ) у меня спицы, пряжа, - все ждут!)
Алла Яриш
да-вязала
Вязала, и племянникам вяжу. Мои одеялки у них теперь в постели вместо плюшевых мишек, не хотят расставаться.
Марина Евич
Нет)) я все покупала
Саша *.*
Неа, у меня для таких дел руки из опы растут) ) Пришлось все покупать))
Нет! Я вязать не умею, а шить лень)) ) всё покупала.
нет. плохая примета)) ) а вообще, все что надо покупали....
я за полторы недели декрета сделала мужу курсовую, а то вдруг потом с дитем не будет времени, а покупать не вижу смысла, поклеили обои в прихожей, обновила кухонные шкафчики лентой клейкой, а вязать пока некогда... мы вот сегодня на кухне только начнем ремонт делать, сначала нужно квартиру подготовить к приезду карапуза, а уж если потом время будет сошьем и свяжем)