Беременность и роды
Вы позволяете свекровям вмешиваться в воспитание вашего ребенка?
Да пошла бы она нахер, эта свекровь! Своих воспитать не смогла-еще не хватало, чтоб к моей дочери лезла! Близко не подпускаю! Если она бабушка по крови-это еще не значит, что она бабушка по натуре! Ей все-равно, что с моим ребенком, так что....
нет. Воспитывать должны родители, а не бабушки
Не позволяю.
Обеих посылаю на хрен.
Пока нет ребенка. Но когда будет, позволю!!!
В Воспитание? И чему -эта бабушка может научить матом ругаться и водку пить.. . Я не разрешаю свекрови общаться со своим ребёнком.
я не позволяю ей вообще к ребенку приближаться. от таких не только ребенка оберегать надо.
Как понять позволяю? Я прислушиваюсь если мне надо к советам свекрови. В большинстве случаев это советы по делу и с пользой.
нет.
но высказаться позволяю. 1 раз и не громко...
Когда она узнала о моей беременности отреагировала как на горе, после этого хрен я ее подпущу к ребенку, и вообще к мужу.
Как бы она могла вмешиваться? Мы в моей квартире живём, а она в своей и в другом городе (360 км от нас).
Моя доча еще слишком маленькая, чтобы говорить о воспитании. Но, когда приезжает свекровь, в доме наступает спокойная обстановка. Я расслабляюсь - к кроватке подойдет бабушка, доча хорошо спит (обычно ее не укачаешь) . Мне просто повезло со свекровью (т-т-т) . А если она дает совет, который мне не нравится, я слушаю, а потом делаю, как мне надо.
Свекровь живет очень далеко, я ей на лето детей отправляю. Все довольны.
Да воспитывайте сами своих отпрысков.
Достала свекровь порядком! Хорошо хоть муж на моей стороне, отбиваемся кое-как. Спасением стал переезд в другой город.
Наталья Елагина (Симон)
оооо! Мы тоже хотим переехать,но они отговаривают,понятное дело,что они не о нас думают!
Терпеть не могу нравоучений. Сама справляюсь без всяких указаний, поэтому всегда отгавкиваюсь...
Это исключено!
я ее спрашиваю и выслушиваю, но все ее знания 50летней давности - абсолютно неактуальны. служат скорее примером как не надо, но я не коментирую, уважаю старость, пусть человек выскажется.
зы - у меня, кстати все свекрови, которые были и есть - золотые и любимые, их просто надо правильно воспитывать и жить от них отдельно.
А что она может мне нормальное посоветовать та свекровь? своих не воспитывала-вся в карьере, и в гулянках была-я ее могу еще научить как правильно себя вести
u menja ee netu.
Приходится... потому что мы живем вместе со свекровью. Мне повезло только что она не навязывает свою точку зрения, хотя её советы из области "А вот у нас было так... " уж очень надоели... Но сыну пока 2а года, сильно в воспитание она не вмешивается, да и скоро мы должны переехать жить отдельно (осталось каких-то 4 месяца до переезда), потом мне её воспитание будет до одного места :)
К стати своей маме я тоже не позволяю лишнего (хоть она у меня в отличии от свекрови очень любит навязывать свою точку зрения)...
У меня нет пока свекрови.. .
Но я считаю, что воспитывать детей должны родители, а бабушки с дедушками баловать...