Беременность и роды

какое самое красивое имя девушки? и какое самое ужасное?

мне лично нравится мое имя зоя,еще мне нравится любава,ефросинья,иулия(так дочку назвала)сокращенно она у нас иуля,или уля. не нравятся имена моложеного типа виктория,сабрина,василиса,валисина,богдана,ярослава,полина,и все которые заканчиваются на слава. еще ужасное имя злата!
самое красивое имя это Ангелина так как маленький Ангелочик и кто со мной не согласен порву как тузик грелку
К.
Кристина ...
Лучший ответ
у кого какой вкус!))))).. как говорится-На вкус и цвет товарищей нет!).... мне нравится мое очень (кто б сомневался??!!;)))...), еще раньше мне очень нравилось имя Олеся, сейчас уже не так уж нравится!)... но в отличие от Вас, мне нравится имя женское Полина! еще нравится Александра, Владислава).. но ВООБЩЕ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ имена Виктория (хотя у меня так зовут двоюродную мою сестру!: (..),еще не нравятся имена старого плана, можно сказать заезженные, типа Наташа, Катя, Настя, и еще все колхозного плана, типа Надя, Галя, Тоня, и типа того все, из тех времен, с советских то есть!;)... и еще бесит имя женское Евгения! ((((...но это лично меня!...
Алиса нравиться, ..да мне куча имен ненравиться вам читать надоест
так, что за наезды на викторию?? ? а зоей мою свекровь и кошку зовцт))))))))))))
Лиара Тсони
Мне нравится очень мало имён - Мария, Варвара, Ирина. Ужасно не нравятся все имена типа Нина, Надя, Люба, Люда, Валя, Галя, Зина и пр. , и все новомодные имена - Алина, Ангелина, Злата, Милена, Милана, Кира, Ева и иже с ними. К остальным отношусь нейтрально, т. е. свою дочь никогда бы не назвала, скажем, Настя, но оно меня не бесит.
Глупо спрашивать людей о том, что зависит от индивидуальных особенностей каждого отдельного человека.
Самое красивое имя это то, которое вы даете своему ребенку. Для меня самое красивое имя Евгения, потому что так зовут мою дочь.
А некрасивых имен не бывает. У каждого совй вкус.
Параша, Прасковья-неактуально в наше время)
Alex Volokitina
Анастасия, Даздроперма.
А мен нравиться Злата, а Ефросиньей никогда бы дочь не назвала
У тебя странный вкус на выбор имён. Но по-моему самое ужасное женское имя-Доздраперма: ( а ещё мне не нравится имена, которые нельзя полным именем назвать или не шипко отличаются типа Юля, Кристина
Аня Шипилова
Юлиана... нравиться, Галина-нет
Таня Гришина
мне многие имена нравяться, а не нравится имена старые и непонятные типа Глаша! а Иулия!!?? думаю намучаеться в будущем
А мне не нравится Галя, Зина, Зоя, Валя
Юленька )))))))
Незнаю какое самое красивое. , но самое ужасное (для Меня, пардон) Наталья-Наталия.
Ирина Горовая
Не нравится- Александра, Валентина, Евгения, а нравится - Ирина
лично мне нравится кроме собственного имени лишь одно женское имя Анастасия, а не нравится имя Фрося
Анастасия нравится имя и нравится, что меня этим именем назвали. А не нравится имя Полина.
а Наташа, Наталья вам как? а по мне ужасно имя Камилла -Грамилла млин
Ксения Ж
Лара самое ужасное на мой взгляд
Зухра, Дуня -Самые отстойные