Беременность и роды
Сколько денег в среднем на себя красивую тратит девушка в месяц (только честно и без преувеличений)
Отвечайте каждый сам за себя.
эх... кто ж тут откажется побыть красивой.. от 1.5 до 3 максимум.. смотря что надо купить... месяца разные бывают
А вы кстати категорией не ошиблись? Это вроде не "красота и здоровье"...А так не могу сказать, не считала, но не очень много.
Так, обновление косметички ( декоративка) - 3-4 тысячи.... Уходовая ( ну, не каждый месяц я покупаю) -где-то 4 тысячи.... Плюс одежда -когда как.... Летом я предпочитаю сразу накупить много летних шмоток ( как бы на лето, но потом все равно, что-то еще прикупаю).... Парикмахерская 1 раз в два месяца ( подстричь кончики-это недорого).... Но вот.... Ну что там еще? По любому. еще что-то....))))))) Что-то нужнно-сразу покупаю...
Я в год где то 300 руб. На косметику.
месяц на месяц не приходится.. . Но полюбому на красоту трачу около 7000. Не считая парикмахера. парикмахер стоит около 3000.. Тут вот еще про шампуни пишут - я не включа это вбюджет красоты и ухода за собой. Это у нас бытовая химия! А красота и уход, это косметолог, маникюр, массаж и т. п
Сабира Сагимбекова
Ну Вы буржуи однако)))))))))
Сколько может)))
не более 100-200 рублей...
0 руб.
Мдя.. . и хотелось бы преувеличить!
Сейчас практически все уходит на ребенка.
до фига, даже не могу сказать сумму
Думаю каждая тратит прилично, но все зависит от бюджета, как говориться, выше головы то не прыгнешь... .
Я вот на себя трачу 1, 5 зарплаты
не совсем понимаю при чем тут беременность. или ы имели в виду беременная девушка тратит.... ладно я пока не беременна и все таки отвечу. трачу примерно 20 000. одежда косметика солярий маникюр.. . и что нить вкусное! например суши!
около 4х. шампунь, ополаскиватель, пенка д. волос, лак д. ногтей, жидкость д. снятия лака, гель д. душа, кассета д. станка, жидкость д. снятия макияжа, ватные диски, шпильки-невидимки (вечно теряю) , белье, прокладки всякие, колготки (пар 5), чулки, крема д. лица, тела, ног, порошки-кондиционеры, плюс себя побаловать: пироженые-мороженые, фрукты. Плюс развлечения с подругами
Оставляю себе 10000 руб. на себя любимую, но куда деваются, непонятно. В общем сколько ни оставляю, все потрачу :(