Беременность и роды

Может и не в тему)). Но тут привычнее, в "своей" категории! Люди-а вам гости никогда не надоедают???(вн)

Приехала родственница, из далека), Вторые сутки только... А у меня уже голова кругом-чем угостить(повкуснее), да как уложить(помягче)?))) Женщина пожилая. Я ее 10 лет не видела, и вроде уже обо всем переговорили)! Она постоянно жалуется-я сочувствую, но честно уже поднадоели жалобы... Я не злюка-честно)! Чем можно развлечь женщину 57 лет??? В кино не хочет, пройтись по городу тоже...А от того, что она постоянно сидит и жалуется-я сойду с ума)))! Может на стриптиз отправить? Как вы думаете?
ха :) не удивила!
знаешь, к нам приезжала моя тетка 5 лет вподряд.. . 2 раза в год на сессии.... по 2 недели жила!
меня бесило только одно.. . при можем так сказать чужих, я в доме чувствую себя не в своей тарелке.. уже лишний раз утром телик на кухне не включишь (спит за стеной) то нужно сидеть дома... потому что у нее ключей нет, домомой к нам не попадет! я постоянно раздражалась! и вроде женщина по себе хорошая добрая!
это наверное у всех пара ноя!
а в этом году закончила учебу свою.. я была наверное в 2 раза счастливей ее!
а по каким это делам к тебе она явилась?
Алиса Гудименко
Лучший ответ
Екатерина Ключка Да ни по каким....Просто в гости... Давно не виделись... Че ей на пенсии делать то еще?
Да ладно, хватит вздыхать! Включите ей ящих, себе - компьютер, извинитесь, что надо поработать, и честно посидите на любимых форумах. А она пусть сама себя развлекает. Вы уже своё отпахали.
Оксанка Прус
Э-э-э-э.. . то есть вы ОБЕ сидите дома?
Ну тогда хоть пирогов напеките! Я думаю, она умеет?
Ирада *
Екатерина Ключка Какие пироги???))) Еще рецептами начнет грузить....На фик кулинарию)! Я "сижу" дома в д/о)! И то сегодня удрала часа на 4-типа по делам!) А вот куда ее развлечься отправить? ЕЩЕ неделя....
чуть. не силой, скажите, что покажите ей город и софтографируете у памятников
Ольга Малявка
Василиса Фролова На кладбище у памятников? бугогаааааааа)))))))
Точно приобщите к компу ее. Хотя такие наверно компа боятся....
Nadejda Orlova Моя коллега в 58 лет научалась автокаду, шарит нормально. Спрашивает иногда, но мы все не всё знаем.
Екатерина Ключка )))! НЕ она за комп не сядет)))! Да и так-телек в зале(а он самый большой)-занят сериалами... А потом обсуждениями этих сериалов))). Еще и комп пожертвовать? Ну уж нет)))!
Точно- в ответы её. Пару суток посидит, сама слиняет от Вас. К нам её!
Точно! Накачай ей с торрента бразильской лабуды. И пусть смотрит днями и ночами.
я тебя понимаю, к нам свекровь приезжала на неделю, я думала что в дурку попаду после неё обнылась вся, всё у неё болит, гулять не идёт, в театр не идёт, в кино тоже, зато приехала к нам за 600 км, короче я пошла и её взяла билет, сказала ей что потом будет напряг с билетами
Екатерина Ключка У нее уже есть обратный... На 4 марта(((...
Не лучше оставьте ее дома с детьми (если маленькие) , пусть присмотрит, а самой с мужем-на стриптиз
Екатерина Ключка Я ей детей не доверю... Младшему всего годик! Накормит пельменями с майонезом(а предложение уже было)....А старший и сам не будет сидеть и слушать содержание всех сериалов...А на стриптиз-я б сходила)))!
Вы же не виделись 10 лет, как можно быть такой бездушной? Вы просто не гостеприимный человек! Не можете ей занятие найти! А спросить, чем она желает заняться вы и не пытались. Если приглашали в гости, то нужно было думать, чем и как будете развлекать. И все так бурно это обсуждают. Знала б ваша родственница, как вы о ней отзываетесь и, что здесь пишете-она б никогда к вам не приехала.
Валя Гануш
когда приезжают даже очень желанные и ожидаемые гости, которые вроде и не напрягают, все-равно почему-то вздыхаю с облегчением когда они уезжают. а со стриптизом это Вы классно придумали:)
а их и не приглашаю, дверь не открываю. есть отмазка - звонок дверной сломан
в музей?
спросите какой у нее любимый сериал - пусть сидит смотрит))))
Давай её сюды! на растерзание!
Екатерина Ключка Приглашала....НО Боже упаси... Тут хоть бы неделю вытерпеть!
Лучше в театр.
накупите ей лабуды какой ни будь типа ниток для вязания или вышиванок каких, пускай вяжет..:)