Беременность и роды
смотрите вопрос внутри
Чего только не наслушаешься.. . одни говорят, что в честь живых нельзя, другие говорят, что в честь умерших нельзя.. . каждый раз новое имя что ли придумывать? И в Православии ничего подобного нет, это ересь (это к одному из предыдущих ответов) . Называйте как хотите и ерундой не забивайте голову.
Очень глубоко .
Мы дочку назвали Александра и мужа зовут Александр, т. ч. всё нормально))))
Можно конечно! Меньше верьте всяким приметам!
Если нравится это имя, почему бы и нет. Еще не слышала, что в честь живых нельзя называть....
Если просто хотите назвать то можно. А если специально в честь кого то из мам, то не стоит
а почему нет? если хотите, называйте, и не слушайте никого!
а зачем так повторятся не понимаю? Столько на свете красивых имен!!!
наконец то вопрос появился, это бред
где уже вопрос-то???
а я сына назвала так же как и зовут брата мужа, но не потому, что в память о нем, а просто мне нравится имя Женя, и когда я сына зову по имени, то у меня ни как не возникает ассоциаций с братом мужа
Вообще я слышала говорят что если вы называете в честь кого то, мамы например своей, то девочка повторит ее судьбу
Да бред это всё, называйте как хотите
Елизаветта, вот если вы верите в приметы, хотя бы о черной кошке или пустых ведрах, то лучше назовите другим именем.
не советую -это не примета это так по православию.
говорят в честь умерших нельзя, а в честь живых можно. просто с именем в честь кого-то судьба передается. как-то так читала.
Если вы называете ребёнка не в честь кого-то, а просто потому что вам нравится имя в этом нет ничего страшного. Хорошее имя. Раз нравится, называйте!
Хорошое имя, не верьте забубонам.
я в приметы не верю
но вот меня назвали в честь бабушки, а бабушка меня не взлюбила
и мне было неприятно носить ее имя
но вот меня назвали в честь бабушки, а бабушка меня не взлюбила
и мне было неприятно носить ее имя
внутри чего?!
Да, я думаю, главное не именами умерших
Ой, такой бред! Пожалуйста, не верьте в мифы и легенды!! ) называйте смело! сами подумайте. . как это скажется на другом человеке О_О. . и вообще, все бы люди имели РАААААЗНЫЫЫЕЕЕ имена)
Похожие вопросы
- Девоньки, сейчвс передачу смотрела! (вопрос внутри)
- смотрите вопрос внутри... Что можно кушать беременным на 2-3месяце беременности? и чего нельзя кушать?
- Смотрите вопрос внутри.
- Что гуманнее???См.вопрос внутри
- Смотрела передачу. Как то даже страшно стало....Вопрос внутри.
- Меня приводит в ужас,что во время родов незнакомые люди будут смотреть на мое искривленное от боли лицо.Вопрос внутри.
- тут смотрела вопросы см внутри!
- Вчера смотрела передачу вопрос внутри:
- Милый женщины,я не понимаю,когда пишут,что во время родов Вам было все равно,кто смотрит и прочее.Вопрос внутри!
- Девочки....мммм...вопрос личный...такой...не ругайтесь, короче, но мне очень надо....смотрите, пожалуйста, внутри...