Беременность и роды
Девочки....мммм...вопрос личный...такой...не ругайтесь, короче, но мне очень надо....смотрите, пожалуйста, внутри...
Простите ещё раз, тут все свои поэтому спрошу: в какой позе лучше всего можно забеременеть? Ну, правда, серьёзно спрашиваю, потому как очень надо:) Кажись, созрела я, а вот - не получается:(
Я могу только посоветовать, как НЕ забеременеть))
Анна Пережогина
особенно актуально в её возрасте.Большой процент даунёнка зачать
Расслабся. Это серьёзно. Обычно это дело на отдыхе бывает с 1-го раза.
Elka Nagiyeva
Привет, Инночка! Давно не видела тебя.
мать! ты че? ??
Елена Еленовна
Дашуль, ну в том-то и дело, что не мать:))))А мать - природа никак помогать не хочет:))))ВОт думаю, мож поза какая особенная есть и все мамочки её знают, потому и родили:))))))
женщина внизу. после - поднять вверх ноги и полежать минут 5.
окуеть.... и что все действительно верят что "березка" поможет?
Наталья Субботина
... Не знают о существовании позы "Дубок".После этой позы другие отпадут вообще.
да в любой...)) )
главное апосля ...подушку под попу, ноги вверх на стену и лежи минут 15)))
мужу желательно дня 2 воздерживаться ДО.. . чтоб спермики были концентрированные) )
я всё это делала в течение года)) ) бывшего затр@хивала в прямом смысле)) )
а забеременела ...на след. месяц после крещения. в церковь стала ходить. и покрестилась в сознательном возрасте . в 21 год.
Елена Еленовна
Спасибо, подруга! я попробую:)
в любой.... главное шо после этого сразу ноги в верх поднять....
В классической.
С научной точки зрения однозначного ответа на этот вопрос пока не существует. Тем не менее, общественность склоняется к тому, что легче и быстрее забеременеть, занимаясь сексом в миссионерской позиции (напоминаю: муж сверху, лицом к вам). А потом еще встать в позу свечки и постоять минут 5.
Нужно овуляцию поймать, поза значения не имеет!
как кончит в вас, так сразу встаете в позу березка, знакома такая вам - это когда на лопатки и ноги прямые наверх поднимаете и под бедра сбя поддерживаете, минуты 3 постойте так. Итак, каждый раз ну в течении недели. Думаю, с какого то раза точно забере....
Анна Пережогина
эта берёзка весит центнер.Щас насоветуете и поедет в травмоталогию ваша берёзка)))))
после секса ноги кверху просто поднять, на стену например, и полежать так подольше. я так забеременела. а поза я думаю роли не играет. удачи вам.
я читала, чт о это от строения анатомического зависит. но лучше после всего лежать на животе, и не вставыать час. отдыхать, что бы ничего не вытекло. какие то травы есть для улучшения
при чем тут поза? ГЛАВНО ВЫ И ПАРТНЕР ЗДОРОВЫ И ПЛОДОРОДНЫ! и не нужно на голове стоять)) ) я ничего такого не делала, просто настроилась на это, и верила в то что получится забеременнеть!!!! удачи вам и счастья думаю у вас все получится!!!!
Соглашусь с выше сказанным. Конечно поймать овуляцию и спермики должны быть концентрированными (воздержание пару дней) , и миссионерская поза. Все это я делала и ничего, хотя это помогает, но забеременнели мы когда перестали всем этим заморачиваться!
что за бред)) ) от позы вообще независит. елси не получается, то надо заняться просто ибоим своим здоровьем, а не позу другую искать.
одна знакомая тоже всё позу выбирала. уже за тридцать, а всё забеременеть не может. в итоге оказалось, что у мужа что-то там с мужскими делами. так что лечиться надо и проверяться ик ак можно быстрее.