Беременность и роды
Уже третий месяц после родов а живот не спадает. Что делать?
Нужно было бандаж послеродовый носить. Мышцы же ослаблены. Да и сейчас не поздно. Продаются в аптеках. А потом, попозже, начинайте пресс качать.
ждите)) ) Уйдет все.
ждать еще 6
ой, слава богу, у меня живот исчез сразу же, как доча появилась на свет. у меня пузико во время бер-ти маленькое было, поэтому я сразу же стала "безживотная"))))) а так могу посоветовать покачать пресс, да обруч покрутить, чтобы укрепить мышцы живота
МОжет над о делать массаж? Ну там на диету сесть. Физическими упражнениями позаниматься.
у меня 6 мес не спадал, села на диету пытаюсь прес качать, вроде результат есть
я уже 12 мес жду когда спадет, результат пока не очень! ((
Ничего не делать, сам спадёт со временем. У меня животик был пол года. Наверное ещё зависит от того сколько вы набрали. Можете пресс покачать.. если конечно не лень =) лень - штука липкая )))) особенно после родов.
Знаете, пресс может не помочь, так как дело всё в том что во первых мышцы забыли что и как держать, а во вторых вашим внутренним органам нужно время чтобы встать на своё место и привыкнуть быть там.
Я начала качать пресс через два месяца после родов. Через полгода почти всё ушло. Через год ушло всё лишнее. Кремы, пластыри, бандажи, утяжки тоже помогают. Кому что.
Спадет. Значит гормоны еще наместо не встали. Если нет осложнений позанимайтесь спортом. Если кожа растянулась, то только резать.
у меня уже 8 месяцев не спадает и ничего не помогает ((
качать пресс может.. . угу, мне тоже лень:) ) бандажи и подвязывания не помогают, врач в роддоме сразу сказала. на улицу всегда с бандажом хожу.
У всех по разному процесс восстановления протекает.
Что значит "не спадает"? Он что, такой-же как на 9 месяце беременности?
Анна Пенза
нет примерно как на5
трусы- утяжки носи и пресс качай... к году точно все уйдет... а чтоб через 3 месяца.. это редко у кого получается...
Фарангис Азизова
у меня через три дня ушел))))
врач в палату в роддоме вошел на осмотр, смотрит на меня и спрашивает "а Вы рожали?"
Спортом надо до беременности заниматься