Беременность и роды

как вы думаете что кричали бы во время родов мужчины?

Я думаю, они бы до родов вообще не дотянули.. . А если бы нашлись такие стойкие герои, то рожали бы под наркозом через Кесарево.
Светлана Чханова
Лучший ответ
я кричала что никогда больше мужчине не дам. ничего боль прошла и всё забылось. ну а в плане мужчин они бы не выдержали такую боль в душе каждый из них трус
Людмила Деабро
Меня забанят модераторы, если напишу....))))))
За Родину, мать твою!!)))
Stacy Alein
Что-то нецензурное, определенно.
Яна Стерва
Матерились бы ТАААККК!!!
Olga Trushel
Или мамочку звали бы или мат, а скорее всего то и другое вместе! :))))
Да что бы я еще!! ! Да никогда в жизни!!! 1
Anastasia ***
Я бы тещу вспомнил...
Valery Ki
Тоже самое что они кричали бы если бы им стоматолог наживую бы зуб сверлил. . или удалял
Мой уж ничего бы не кричал. В крайнем случае плакал бы.
Он бы анестезию использовал, меня бы позвал, психолога, массажиста.
Он вообще всегда организовывает процесс наилучшим образом, заранее изучая все случайности.
Ну и противные же вы бабы, как подковырнуть уже не придумаете! А что бы вы кричали когда вам крышка от танка по голове съездила где-нибудь в Кандагаре? Каждому своё....
Елена Любина Плохой пример...))) Женщины выносливее мужчин, крышка от танка - это пустяк по сравнению с болью при родах...
Anastasia *** Можно подумать вам каждому крышка от танка бьет по голове в Кандагаре!!! Да вам чаще всего кроме мочи или водки ничего в голову не бьет. А женщины (ну не все конечно, а большинство) рожают и не по одному разу.
Наталья Бараковская Совершенно согласна с Вами,zzz.
Родить каждая улитка может,а выиграть сражение-сильнейший.Мужчины сильнее и духом и физически.Просто некоторый,затюканный своими тупыми мамашами и женами,об этом не подозревают.
Просто Чудо Ну вы даете, к чему такое отношение друг к другу. А крышка по голове....что наши женщины мало во время войны под пулями раненых вытаскивали с поля боя и собой жертвовали. Или не участвовали в других горячих точках? А к стоматологу вы всё равно боитесь ходить))))))
Они бы подохли от боли.
ГоооооооооооЛ!
Ой и букв не хватит и эмоций передать))))
Я думаю у врачей уши бы в трубочку скрутило от их отборного мата:)))
вряд ли чтото приличное :))))))
Лучше я буду каждый день брится, чем один раз рожу.
Банзай!!!!
Gulzat Djumagulova