Беременность и роды
Как вы думаете, а душа человеку дается при рождении или когда он еще в животике у мамы?
при зачатии
слышала от когото что в 6 недель
Мне все таки кажется, что в момент зачатия, когда зарождается НОВАЯ жизнь-сразу дается и ДУША!)
Я думаю, душа формируется в процессе формирования ребенка в утробе матери.
вы думаете, что когда ребеночек шевелится в животе, то он бездушен?? ? Душа дается при зачатии)))
У женщины под сердцем мрак, там в чреве созревал ребенок. Не знал еще кто друг, кто враг, не знал одежды и пеленок. Всегда готов ему обед, идет себе по пуповине. Не знает что такое свет и абсолютно он невинен. И душу приготовил Бог ему вручить на День рожденье. и т. д.
при рождении
при рождении я так думаю-родилса человек и сразу душа даетса
в животике
с первым вздохом при рождении
при зачатии!
После зачатия. Примерно через месяц.
Мне кажется при зачатие
Однозначно при зачатии!
При зачатье. Я читала, что уже на 7м месяце беременности детки сны начинают видеть. А когда не спят, то с пуповиной играют. Значит соображают чет, значит и душа есть.
когда внутри наверное))) ) когда уже мозг образовался думаю...
Душа человека родилась ещё от создания мира в бытие.
7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.
(Быт. 2:7)
14 ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.
(Лев. 17:14)
(Быт. 2:7)
(Лев. 17:14)
у некоторых она не появляется вообще )
dymay pri zachatii ...vedi eto yje chelovek, toliko igryshki bez dyshi ...