Беременность и роды
Пукать та можно во время родов?
нет! нив коем случае! а то раньше времени родите!! ! кстати чихать, сморкаться, естественные нужды справлять, и дышать тоже противопоказано!!!
всё можно и песни петь можно
Те клизмы поставят двух ведерные)))
а то. . некоторые даже какают: -))) что поделаешь - такова жизнь
Можно))))
хотелось бы мне посмотреть как ты себя сдерживать будешь во время родов если приспичит))))))))) ) хотя во время потуг обкакаться не мудрено и не заметить как случилось, не то, чтобы пукать...)))
вы знаете, что в основном, даже если сделали клизму 80% действительно какают, просто при родах мы этого не замечаем. а врачи, они такие, всё запреметят! :)))
Некоторые не только пукают, бывает и кручеееееее
конечно, пукайте на здоровье ))))
главное не есть а то ...прям на столе :) или чтоб клизму поставили! бывало что врачи забывали.
А ты, за своими воплями не услышишь и не почувствуешь что пукнула.
ммм.... я столько нового узнал
Можно - только осторожно;)))
Спасибо всем, посмеялась отдуши!
обосраться можешь при родах - вот это можно!
попробуй расскажешь если выживешь
и пукать можно, нотолько какать нельзя, для этого сделают клизьму. а вобщем несчего будет пукать, диета спецом для этого там есть в роддоме
интересно ну а что они с вами сделают если вы таки пукните. а то чего доброго и большую нужду решите справить? не выгонят же вас за это из родзала в самом деле... когда дело дошло до родов вы уже забудете обо всём на свете и такое дело как пукать вам покажется сущим пустячком-так что смелее