Беременность и роды

Девки ну вы и даете!!! ну и вопросы))) а пукать то можно во время беременности?

нельзя.. можно тока выделения разглядывать
Сирана Аветисян
Лучший ответ
Евгения Кургаева а вы помешаны на выделениях видимо.
эээ)
в хорошем человеке все должно быть прекрасно) и даже пук) )
Поэтому, девки, бздим врагам на зависть) а ребенку всё на пользу)
можно) ) но не сильно пняться что б дитё не вы.. ть))
Можно, НО ТОЛЬКО В БАНОЧКУ.. . и сразу зукручивай свои пуки)))))))))))
да не пукают они.... поэтому всё идёт в мозг и возникают вопросы подобные...))))))))))
пук !!!ой простите, я нечаянно
я в первые недели боялась даже это сделать)))
Ну тока если втихаря, авось не заметит....
хоть каждый день
только шипуны пускать)) ) а то вычислят, если со звуком, неудобно как-то будет))))
Natalia Dyachenko
ЗЛЮКА, да вы что? ?

А если пукнешь-и родишь?? ?

Конечно нельзя!!! !
Будешь рожать- оторвёшься
Gulnaz Abilkasimova
Можно, только осторожно, это может послужить толчком для преждевременной родов
Алла Алла ты и правда так думаешь??))
я вот тоже читаю-читаю, и беременеть аж страшно!
"а можно ли чай, а можно ли мыться, а можно ли стричься, а можно ли делать эпиляцию, а что делать с истериками и депрессиями"...как будто все беременные похожи на голодных грязных волосатых монстров)) ) после таких вопросов складывается такое оЧуЧение что ребенок в конце это приз выжившим в этом состоянии...
Snejana Cucos
Мдя веселенькие сегодня вопросы ничего не скажешь, мозг можно даже не включать ХЕ-ХЕ, злюка ты меня позабавила от души, попала в точку дополнив общую картину своим вопросом +5
а ты значит знаток женских душь?
Нужно! Пусть все знают (и нюхают) , что ты беременная.
Если не тужится то можно_))))))))))