Беременность и роды
Чем вы занимаетесь (занимались) во время декрета?
ничем полезным, хотя приятным
подготовкой к родам, покупками приданного для ребенка, обустройством дома, прочитала кучу литературы по уходу и воспитанию детей...
домом и детьми. а вы чем планируете? неужели альпинизмом?
лежала на диване, смотрела сериалы и объедалась булочками и шоколадом)))))) ) и спала....
Первый раз, я много отдыхала, гуляла. А во второй раз, я вышивала, да и дочка уже была-было чем заниматься.
До родов отдыхала, читала, много на улице гуляла, ну а после родов - по моему понятно чем....
в декрете появилось увлечение печь торты. Точнее я их и раньше пекла. но тут оказалось, что их можно оформлять безумно красиво. Сейчас хочу освоить азы мыловарения и оформления букетов и композиций из конфет. Очень интересно, захватывает и полезно. Всегда с подарком! )) А некоторые этим подрабатывают)))
до родов - домом, осваивала приготовление всяких вкусностей (папу нашего баловала) , прогулки с собакой, вышивала, а после рождения малышки - ею и по дому, на остальное нет времени (пока: -))), малой только 1.5 месяца).
Я например очень любила рисовать, слушать музыку, готовить во время беременности, а вообще можно заниматься чем угодно, выберите себе хобби и наслаждайтесь моментами декрета
Много читала и вязала крючком.
сплю до обеда, лежу на диване, мало-мало убираюсь, мужа балую всякие блюда варю. Как-то занималась творчеством-рисовала картину.