Беременность и роды
Чем Вы занимались/занимаетесь во время беременности? (спорт, хобби, творчество и др.).
Спорт, вышивка, прогулки, активный образ жизни.
Rabotala po4ti do poslednego dnya, da i po domu toje.I vam sovetuyu ne bezdelni4at-leg4e rojat budet.
Я, либо делами занимаюсь, либо тупо валяюсь на диване если сил нет.. . или с друзьями прогуливаюсь.. . но в последнее время столько дел навалилось что не до прогулок даже.. . сил не хватает
Прочитала собрание сочинений КОНИ.. смотрела на портрет моего отца в детстве ..вышивала.. гуляла с собакой. В результате: он стал юристом.. похож на деда ..любит собак... вот только не вышивает.
читаю книги. сижу за компом, гуляю, домохозяйничаю и мысленно готовлюсь к родам!))
Домашними делами, старалась побольше гулять. А ещё вышивала (меня это успокаивало)
ну у меня выбор не велик: работа - дом - домашние дела- собака- диван- комп (у меня постельный режим) - кровать-работа...
Тем же как и обычно, единственное спортивное мероприятие было скоренько добежать до туалета потому как токсикоз был сильный)))
до декрета работала и занималась спортом. А вот сейчас очень очень скучно - бездельничаю, сплю, читаю, а спорт.. . да но не так активно. Те упражнения, что делала раньше - делать стало неудобно и тяжеловато, а те, что для береенных - слишком примитивны и нудны. Мечтаю о том, скорее бы все закончилось!
до декрета работала, а потом отдыхала))
Да всем тем же занималась, чем и обычно)) ) Физические наргузки по минимуму
Читала, ела, спала, ходила в гости к подружкам. Короче развлекалась :)
стала намного ленивее чем была, на что меня хватает только на уборку в квартире... =) иногда на улицу лень выйти... =) боюсь как бы к кровати не прирасти.... =))
диплом пишу, потом не до этого будет)
Пока была беременна, я был предоставлен сам себе, пиво пил, телек смотрел, газету читал. Не поебстись, правда, на последних сроках...
До родов хочу научиться новым рецептам приготовления блюд. Чтоб потом удивлять гостей.
занимаюсь бегом: от дивана до холодильника и обратно)) )
гуляю с собачкой, готовлюсь к свадьбе!
вязали шапочки носочки ну и все такое
Я сейчас собираю информацию по развитию малыша: первые уроки, потешки, стишки, колыбельные....