гляжу вот в в ЖК висит объявление о наборе беременных в секцию пузибокса.
выдают такой кожаный набрюшник и по воскресеньям на ринг выпускают в качестве арбитра зав. женской консультации. .
у вас есть такая секция при ЖК ?
Беременность и роды
в занимались во время беременности спортом?
нет, у нас тока брошюрку выдают в жк"Как правильно чесАть пузо во время беременности".
А я плавала! три раза в неделю! А когда в декрет пошла то каждый день, почти до самой ПДР!
нет. не занимались, и чёто на бред смахивает
Первый раз слышу о таком.
Может, не надо?
я ходила в секцию пузикикбоксинга, мы там мочалились без защиты, а арбитром была зав. ЖК, да!
нет такого у нас)) )
я не занималась спортом, не было времени училась и подрабатывала я
При жк не знаю есть или нет, я ходила в обычный фитнес-центр, в бассейн, на велотренажере занималась и беговой дорожке ( по дорожке ходила естественно, а не бегала)
а по поеданию пиЦЦо турнир когда?
ппц... нет))))
плаванием в море занималась)))
неа
Впервые слышу про пузибокс.. . по-моему, это перебор. Я бросила спортзал, как только узнала о беременности, не каталась в ту зиму на лыжах, хотя обычно катаюсь.. . Только плавала как русалка, и хорошо себя чувствовала, нагрузок хватало.
Хотя тут надо по настроению и состоянию здоровья своему смотреть. . Знаю женщину, которая на 8 месяце на лошади скакала.
Неа... У нас требуются только шпалоукладчицы (с 32 недели), монтажницы-высотницы (с 28 недели) и космонавтки (с 33 недели)))
дадада было пузофутболики... бегали как мячики по полю))
посижу послушаю