Беременность и роды

Навеено если человек на на 7 неделе умирает, на больничный с темпер 37,1 сесть хочет, что с ним к 40 нед будет!???

Эти нытики ходят гундят всю беременность, ноют, жалуются и выносят мозг близким и окружающим....
Надежда Разнова
Лучший ответ
первые недели самые трудные, можно запросто ребенка потерять. не у всех лошадиное здоровье.
Вот именно, что у всех разное здоровье и разное отношение ко всему. Хочет и может сидеть дома - флаг ей в руки. Я даже не знаю, о ком и о чем речь: -)))) Но одно точно знаю - первые недели самые трудные. Организм еще только привыкает, он даже иногда не воспринимает ребенка. Отсюда и тошнота и рвота. А уж температура - вообще показатель того, что чтото не в порядке. Я не призываю всех симулировать. Мы раньше (а я давно рожала своих детей) и работали до декрета, я лично еще после работы в институте вечернем училась, на метро ездила. И не думала о том, что можно по другому. А теперь все нежные стали и ведут себя, как хрустальные вазы. Ну если можно так, почему нет? Я тоже свою дочку оберегаю и жалею. Помогаю во всем, чтобы больше отдыхала и лежала. Хочется ведь, чтобы беременность легко протекала.
В 11 недель я попала в больницу. Я ни когда так плохо себя не чувствовала. У меня реально не поднимались руки. За 2 недели я похудела на 11 кг. На меня было страшно смотреть. Ко всему к этому у меня началось воспаление бортолинеевой железы, боль была жуткая. Все беременность переносят по разному.
Дарья Мурашова Девушка вы почитаите ее предыдущие вопросы человек просто не хочет работать!!
Каринка!!! Это не вопрос, а ребус какой-то!!!!
Veronica Gheorghita
Дарья Мурашова Нет это про беременную у каторой 7 недель, а она с температурой 37,7 на работу идти не хочет - болеет)))
не, ну чувствует человек себя неважно, не хочет работать. ну и пусть дома сидит. что, из последних сил на работу ползать....
А по-моему, она просто беспокоится о будущем потомстве.... и правильно делает.
Ирина Павкина
Дарья Мурашова Фигня всё это с такой температурой врачи около виска покрутят и работать пошлют!
Она просто всех достанет своим нытьем! Для таких беременность-это болезнь, со всеми вытекающими последствиями для ее родных...
а к 40 неделе будет" я самый больной в мире Карлсон! " вместо "Карлсон" подставить нужное имя.
Рита Гилязова
Да ну что вам, жалко, что ли? ? по мне - так пусть жалуется, она же кайф ловит, от того, что все прыгают вокруг. . в принципе, и пожалеть можно ее! вероятно, не особо ее балуют, это психологич. проблема! будьте добрее!
Каринка ну все уже поняли что ты сильная женщина, способная выдержать любые невзгоды! но все люди разные вообще то. спокойней надо к этому относиться...
У меня работа сменная по двенадцать часов и по ночам, и там нет ни вентиляции (кислорода) ни тупо туалета нет практически ни чего А вот требования к работе невероятные
Ю=
Юлька=) =)
Дарья Мурашова Для этого дают справки на смену графика ( облегченную работу) А не больничные!!
Надежда Разнова Если вы не можете работать,то увольняйтесь.Знаете,я всю беременность так активно провела,я не лежала и болячки у себя не искала,я на аттракционах каталась в 7 месяцев!Все работают,это дело привычки,беременность тут не при чем.А вообще,в положении вам должны упростить работу и укоротить смену.
Лира Шарипова ну ищите возможности сесть на больничный, если вам деньги не особо нужны- больничный по бер смешно оплачивается. мало кто знает, что в зависимости от причин, по которой он садиться на блольничный его по-разному оплачивается. по бер самые низкие "расценки". Надо было поменять работу До. А так-не надотискать повод и придумывать себе болячки. Да, не хочешь работать-не работай. твое дело. И НИКТО не вправе тебе указывать. есть такие коровы, которые на 7 месяце прыгают и бегают, это их дело, вы существо нежное, трепетное-берегите себя. А то вы все перед кем-то оправдываетесь, ставите себя в положение жертвы, на вас прям таки табличка висит-бей меня! вот вас все и пинают....
Елена Перепеченова тележка для живота это круто, ржу!
И правильно делает если она сейчас о себе не побеспокоится то потом её проблемы точно никому не будут нужны.