Беременность и роды

ребенок 6дней утром его вырвало сильно, а в обед срыгнул слизью желтой, вечер темпер.37.1 я незнаю что делать помогите

Dawlet Matrasulow
Ау! Вызвали вы скорую? Или вы в глухой деревне живете, где из всех благ цивилизации только интернет? Если врач для вас не доступен, пишите подробнее, что с ребенком. Может вы ему сразу после роддома новой смеси дали целую бутылку? От этого может быть рвота. Но если вы на грудном - это может все что угодно быть, вплоть до лечения пневмонии в реанимации.
Nino Nino
Лучший ответ
врача вызывайте
врача вызывать, однозначно
ротовирус.
врача.
Валюшка
врача вызывать... удивляюсь, чем мы то поможем..
Срочно врача!
врача срочно вызывайте!! ! ребенку 6 дней я правильно поняла? ? такого не должно быть!
температура для него это нормальная. А вот рвать не должно. Может срыгнуть, но не млизью, а молочком. или смесью. Срыгивать может не больше столовой ложки.
Таня Акимова
Татьяна Федосова Моя могла срыгнуть все что съела...грамм 50((( в первые дни.
вызовите скорую.
Сиди в ответах, закажи гробик и наблюдай.
Rimmes Broose
с этого и надо было начинать!!!! срочно к врачу!!!
Ольга Лагода
Вызывай врача!
Хотя это может быть последствия от прививок которые вам делали в роддоме!
домой к вам прибежать, что ли, неотложку надо вызывать, а не за компом сидеть
А доктора пробовали вызывать? 6 дней ребёнку а вы в вопросах сидите!
СРОЧНО, ПРОСТО НЕМЕДЛЕННО ВРАЧА!!!! СЧЕТ ИДЕТ НА МИНУТЫ!!!! Вы еще сидите и спрашиваете, что делать? Ох уж эта молодешь ((((((((((
Svetlana Harmouch
Странные женщины!! ! В скорую лучше звоните, чем в ответах спрашивать!! ! На то она скорая помощь... там и помогут!!!
я при таких делах всех врачей на уши подняла и скорую, как можно щас в инете сидеть, не понимаю.
У меня ребёнка тоже несколько дней назад рвало, но у меня не было мысли на ответы заходить, а сразу звонить в скорую!
СКОРУЮ ВЫЗЫВАТЬ! ! а не на ответах помощи для своего ребенка ждать!
Yrymgull Dauletkulova
Мне кажется, что если бы вам было 6 месяцев, то можно еще как-то искать ответ на вопрос в инете... но вам недели нет.. . И вы уверены, что его вырвало? Может это срыгивания... и температура 37,1 для такого ребенка, это обычно не температура, а может просто вы его перегрели. И обязательно вызывайте врача. В первые дни бывает, что детки срыгивают околоплодые воды... но вам уже больше, и вод уже в желудке нет. А чем вы его накормили... грудным молоком? А диету соблюдаете?
И)
Ирина )
Помогите.. врача дура вызови
быстро скорую!!!!
а у вас первый ребенок?
!*
!!!! *сапиева*
врача вызывай!
к врачу идти!
Врачи в вашем городе все разом поумирали??
Не паниковать и вызвать врача, можно позвонить в скорую и спросить совета