Беременность и роды

У меня при Б 5недель пошли кровянист выдиления! Это очень плохо?Базал темпер 37.8

Ксения Зимина
Вообще это угроза выкидыша. У меня выделения длились полтора месяца, а начались как раз на сроке 4-5 недель. Потом положили в больницу, кололи папаверин, пила дюфастон, всё обошлось. А вообще врач сказала, если до 12 недели однократные выделения, то ничего страшного.
Елена Шустер
Лучший ответ
В больницу обратилась? Если нет, то не медли, а то потеряешь ребенка.
Маргоша Царь
Это ужасно. Надеюсь, что ты уже вызвала скорую.
Если вдруг не попадаешь к врачу, звони в скорую, должна приехать уколость кровеостанавливающее, если не приедет сама купи дицинон и выпей или укол такой уколость можно, ну и ношпу и папаверин . У меня так останавливали.
сходи в больницу
уроза выкидыша! в больницу!
Ты ещё тратишь время на вопросы сразу же надо было идти в больницу!
Топай в бальницу!!!! И даже спрашивать ни у кого не надо было блин. !!
Возможно угроза выкидыша, срочно в больницу
срок очень маленький, плод может не закрепится, а выделения это угроза выкидыша. В больнице в таком случае еще ничего не делают, повторюсь, потому что срок оч маленький, вам скажут ждите, закрепится он или нет. У меня так же было, но тьфу тьфу тьфу, все обошлось, сейчас моей дочке 1 год и 1 месяц. Удачи вам!!!
Maria Shaban
скорую вызывайте, возможно идет угроза выкидыша
иди в больницу это угроза