Беременность и роды
Почему у беременных повышается агрессивность? Кто за собой замечал?
За собой не замечала, но на данном проэкте агрессивность, обидчивость, плаксивость, и многие другие негативные реакции, заметны невооруженным глазом. Стоит задать какой-нибудь шуточный вопросик, в категории Беременность и Роды, как начинаются такие выпады в адрес вопрошающего, мама не горюй :))))) Шучу, конечно, просто иногда непонятна такая реакция будущих мамочек...
Евгения Ежова
и такое бывает...поэтому я вообще редко вопрос задаю....всегда отвечают "иди к врачу" дак а зачем тогда эта категория непонятно
потому что ужасно бесят изменения во внешности (выглядеть как колобок не очень радостно) , а вообще все дело в гормонах
Надежда Игнатенко
Да ну? по-моему, это лично ваша история, когда БЕСИТ имененно это.
Да нет не замечала, ну покусаю, ну пинка дам, но разве это агрессивность?))))
У меня сильно играют эмоции)) ) могу быть и агрессивной, и плаксивой, и посмеяться могу)) ) это не предсказуемо, что можно ожидать от себя самой, в такое прекрасное время.... как беременность)
У меня пока всё без изменений.
может просто стала очень ранимая- и реагировала на все острее. Это я замечала. А еще плакала много поначалу. Потом гормональный фон немного стабилизировался стало полегче, но все равно- психика далека от нормальной.
у меня сначала было такое состояние - щас убью кого-нибудь. Уже прошло, неделю как.
гормоны наверно. то смеюсь то плачу. то бешусь ))
да, раздражало всё, ещё и слёзы часто текли.
Защитная реакция. Как у животных в дикой природе. Готовимся защищать наших малышей, как тигрицы))
да нет у меня кроме аппетита нечего не повышалась...
Я замечала плаксивость.
И слезы, и истерики, и агрессия, при чем сама от себя не ожидаешь, как переклинит все в голове и понеслось (((. Это гормоны, готовьтесь к тому, что после родов будет организм опять гормонально перестраиваться и все может повториться, предупредите главное мужа, мало ли чтоб не обижался. Мой, бедняжка, понимает и терпеливо ждет когда все это закончиться..
Да я сейчас за собой замечаю психую на пустом месте, нервничаю.
оо, я на первом месяца дверь ногой вышибала от злости) ) а сейчас спокойная, быстро прошло
плаксивость и раздраженность бывает
я за собой заметила))) готова задушить вчера была соседей которые дверью хлопнули.... потом кота который занял всю кровать взяла его на руки понесла спать на место.. . положила... выключила свет... иду к кровати... блин опять там.... эхх сначала злилась потом смеялась... если меня что то начинает раздражать я просто беру стакан теплого молока и постель)))
Аня Тян
какой шустрик
Гормоны наверное, я второй раз как забеременела, на людей стала бросаться, раздражали ВСЕ и ВСЁ! Сама себе удивлялась. Через месяцок прошло. Дальше беременность дохаживала спокойно.
Марина Зиновьева
ой простите хотела 5 поставить рука соскользнула...
гармоны бушуют. я тоже в основном плакала.
я была просто бешеная, может из-за гормонов?
умей владеть собой..