Беременность и роды
женщина категорически не хочет детей из за боязни родов.у неё это фобия.встречались с таким?
отстань от нее. может она подсознательно чувствует в такой форме что ей это не нужно. женщина не корова те. не должна рожать обязательно
встречалась. но в том случае, фобия была основана на реальной болезни. девочка боялась остаться инвалидом. впрочем, это личный выбор каждого.
Наверно наслушалась ужастиков от подруг и знакомых. Но не в каменном веке живем же! Современная медицина предлагает различные методики и родов, и анастезии. В конце концов, есть частные клиники, можно и за границей родить, если не доверяете отечественным медикам. Детородный время у женщины быстро проходит, не стоит откладывать, а то потом окажется поздно.
не хочет - не рожает - это ее право, какая разница - почему. . найдет мужчину, который тоже не хочет. . или не может - и все оки, главное, чтобы отношения гармоничные были
Да сплошь и рядом
Да, встречалась. У меня подружка- одноклассница с 7 класса твердила, что роды это ужас, и что рожать не будет никогда и ни за что.. . Я думала пройдет.. . Сейчас нам под 50, у нее было 2 брака, детей нет....
Нет, мне такие не встречались. Вернее, родов-то боятся все, но всё равно страстно хотят стать мамами. Я в том числе.
А с такими фобиями надо к специалистам обращаться.
Встречались и такие которые боялись испортить свою фигуру,
а вообще когда женщина любит мужчину она в первую очередь хочет
родить от любимого мужчины ребенка!!!
Да, я такой была. Прошло)) ) Кесарево по моему ещё страшнее в сто раз.
Знаю тетку, которая просто не хочет портить фигуру.
Напишите заявление на кесарево, заплатите сколько надо, они вам отсчитают дату родов, и положат в больницу задолго до начала схваток.
нет, таких я не встречала. родов, мне кажется, боятся все. но это никого не останавливает. по крайней мере я таких не знаю.
да, встречались, но это все пройдет само по себе я думаю, а если нет - то психолог вам в помощ
Бывает, и поверьте это далеко не самое страшное, а вполне безобидное дело. Гораздо хуже, когда рожают, а детей не любят. (( Может быть она просто не хочет детей, не готова, и нашла такое объяснение для окружающих. Или какая-то психологическая травма. Это ее дело. Человек в принципе может преодолеть любой свой комплекс, достичь всего, чего захочет, при одном условии. Если оно ему действительно нужно и он готов за это бороться.
ну и хер с этой бабой, другие родят)))
Я тоже боялась рожать. Но природа все предусмотрела, к девяти месяцам уже только о родах и мечтаешь!