Беременность и роды

если парень в свои 26лет категорически не хочет. ребенка, это нормально?

Нет... Это ненормально.. . Расставаться пора... Хотя он сам ещё ребенок...
Loven't You
Лучший ответ
Мой муж никогда не хотел детей, у каждого свои желания, пришлось развестись
Алёна Сысина
26 для мужчины не такой уж большой возраст. И, наверное, есть причины .
Вполне. У мужчин (как и у дам кстати) это желание может прийти только в 40,а то и ни когда.
Анна Геращенко
Даже если в 36 не хочет, тоже нормально. Это ЕГО выбор.
вполне нормально, это женщины хотят рожать детей и придумали что мужчины тоже этого хотят...
Катя Груздева
да. . нормально.... не готов он еще значит.... знаю пару ему 30 будет и он только начал подумывать что надо. . но еще не решается. . так что ...

мужчины все разные . кто то готов и в 20 а кто то и в 30 не готов..
нормально... для каждого человека своя грань нормальности! не все мечтают о детях и гнёздышке)
либо он морально не готов, либо не готов стать отцом вашего с ним ребенка, . а может просто боится ответственности
Галина Ларина
Нормально. :) сейчас вообще мало кто хочет рожать и воспитывать рано. а 26 для мужчины - это совсем не возраст!
Елена Кекало
Не хочет и не надо.... тоже мне принц...
*sabinka *
А почему такая категоричность? Может у него в роду или у него самого какие то заболевания и он не хочет чтоб родился ребенок с патологией?. . Знаю семью, где была схожая ситуация, так же "категорично" мужчина не хотел ребенка т. к был не совсем здоров. Но все же родили. . Ребенок родился с патологией. , так что подумайте надо вам это...
конечно, нормально! ! мал еще для такой ответственности!!
Это нормально, но он и в 40 не захочет... когда обычно появляются дети, мужики потом его могут больше всего на свете полюбить, все-таки свое родимое)) )
Ну а сейчас ему тем более еще только 26 лет, до 30 можно не волноваться))