Беременность и роды

Вопрос тем у кого был выкидыш! Какие были у вас симптомы? И когда случился этот ужас?

Yulenka Orehova
Несколько лет назад это было. Дважды. Первый раз на 4 неделе, второй - на 8ой. Симптомы? Резкая боль в низу живота, кровотечение сгустками.
Людмила Никитина
Лучший ответ
у подруги кровотечение открылось.
У меня тоже кровотечение, но это был не выкидыш, а преждевременные роды, сын родился в 32 недели.
Все как у всех.... давно это было
было это лет 6 назад, а какие симптомы? - кровить начало
Fariza Janibek
не давно было.... 1 назад! симптомов никаких не было.... никаких болей в животе, никакой температуры! перенервничала на работе, пришла домой.... пошла в туалет и начались кровянисные выделения сгустками на сроке 4-5 недель без болей! причиной стало: обострение уреоплазмоза! но лучше о таком вопросов меньше задавайте и не накручивайте свой мозг (((((((((((((
Алина Замана
ни каких болей не было, просто начало мазать а потом кровь... на раннем сроке это было4-5 нед, если бы не знала что беременна, вообще бы подумала что это мес начались.
сильное кровотечение.. . а у сестры небольшие выделения были.. . это малыш умер на 16 неделе беременности.. . его потом искусственно вытаскивали (((
Яна Чурикова
Что-то вы всё про выкидыш и про выкидыш спрашивайте! настройтесь на лучшее! а если какие-то кровянистые выделения или что-то сильно беспокоит то к врачу.
Нина Кивель
восновном симптомы выкидаша это коричнивые выделения с кровью или сгустки.... у меня лично не чего не болело чувствовала себя как на половину беременной. но у всех поразному.
*rozalina *