Беременность и роды
Недавно прочитала, что у женщин весом более 54кг. в основном рождаюся мальчики? Согласитесь?
Или это очередной бред на Ваш взгляд?
Глупость какая! Чем же это обусловленно?
ну тогда бы рождаись в основном одни мальчики. потому что европейские женщины немаленькие и в основном весят больше 54 кг
очередной бред.... как быть с многодетными мамами, у которых и мальчиков и девочек поровну?..
я тоже считаю, что чушь!!! я знаю многих девушек, которые тоже весят до 54 кг., и у них тоже мальчишки родились, и многие знакомые девушки, даже моих родителей, весили больше 54 и у них девчонки родились!!! так что бред полнейший!!;)))
бред! БРЕД! БРЕД!!!!))) )
у меня три девочки и ТОЛЬко ОДИН мальчик)))))))))))
мне кажется бред.. . Но я родила мальчика, весила больше 60 кг.
Хотя со мной рожала девочка под 80-90 кг, рожала вторую девочку (первая тоже дочка!)
Конечно бред....))))))))))
Улыбнулась. С весом меньше 54 родила и мальчика и девочку (с интервалом в три года) . Это подтверждение или опровержение теории?
Конечно глупости))) ! Я на учет вставала 46 кг.... Мальчика родила).
Согласен. Глупость это.
да! у 50%
а у остальных 50% девочки.
бред. Я крупная, в молодости занималась спортом, была худая, но когда настала первая беременность, весила 75 кг, , потом вес только прибавлялся с возрастом, а мальчиков и девочек у меня поровну-по двое, сначала были девочки.
Это бред, и вес женщин никакого значения не имеет. Наукой уже давно доказано, что генетический пол закладывает мужчина.
это самое достоверное научное открытие сегодняшнего вечера!!!.
Ерунда. Проверено на себе - две девочки!
Нет, это прсто совпадение. У меня двоюродная сестра довольно полная женщина и родила девочку.
учитывая что 80% девушек имеют нормальный вес (т. е. больше 54 кг) , в мире должно быть оооочень много мужчин. а по статистике мужчин и женщин приблизительно одинаково.
еще одна глупость)) интересно, а кто это все придумывает?))
тоже читала эту статью, так в комментариях к ней все это опровергают
Это бред. Я до родов весила 50кг. и родила мальчика
мда)))) кто-то получит премию за это открытие))) )
глупости конечно! что что а вес тут не причём!
Конечно же бред. Вот вам пример: у меня вес больше 54 кг. -родила девочку, а у моей подруги вес меньше 50 кг. -родила мальчика!
Да конечно же нет! :)
Бред!
нет конечно, ген пола абсолютно никак не связан с весом... и вообще, то, какого пола будет ребенок зависит от отца, ведь у него разные хромосомы ХУ, а у женщины только ХХ....
Да брет это какойто, ерунду какуюто болтают....
бред... а вообще пол ребенка полностью зависит от мужчин!