Беременность и роды
Где то слышала,что токсикоз в основном с мальчиками.Ну -ка поделитесь..?
если это правда (сама ужасно мучаюсь) -и родится девочка... тогда я не представляю как пережить это будучи беременной мальчиком))
ну с сыном и правда сильнее был, с девченками не так
мальчик - никакого токсикоза
я наоборот, с мальчиком было токсикоза чуть-чуть и особо не беспокоил, а с девочкой я измучилась токсикозом, похудела сильно. есть могла только лепешки и вареную капусту, после езды на автомобиле отлеживалась 2 часа, в общем было очень муторно и продолжалось долго!
2 двочки. Рвало на родину жутко
может это все и совпадение, но с сыном у меня токсикоз был, а с дочкой нет)))
да действительно у меня с сыном был ужасный токсекоз а с дочерью вообще ни разу..
у меня сын- токсикоза не было вообще.
У моей мамы токсикоз начался чуть ли не с первой задержки месячных и до 12-той недели тошнила.
И моя подруга тоже три месяца с унитазом здоровалась каждый день - дочку родила.
У меня с сыном токсикоз был во втором триместре. А сейчас вот в первом.. . Говорят, что это девочка. Очень хочется в это верить) )
Мне наоборот говорили, что токсикозит с девочками. У меня дочка, токс был умеренный. Думаю, что с полом будущего ребенка это не связано.
Не страдала ни с сыном ни с дочкой
У меня с 1мальчиком ничё не было, со 2-кранты думала настанут... все 9 месяцев жуткий токсикоз был.
когда папина жена сестренку мою ждала жееесткий токсикоз был. . а родилась девочка. . так что врядли это стопудовый показатель...
а у меня наоборот, с дочкой ходила, так такой токсикоз был, просто кошмар, а вот с сыном проблем не было. мне кажется это зависит от того какая по счету беременность, а не от пола ребенка
Надо же. . а у меня с сынишкой почти не тошнило. Только от некоторых продуктов отворачивало. и в месяца 2 я уже была как огурчик)) ) Зато не ела мясо пол-беременности
Я слышала, что токсикоз с мальчиками сильнее, чем с девочками.
тогда я мальчик))))
С сыном был легкий токсикоз, с дочкой вообще не было
НЕт.. как и с мальчиками, так и с девочками можно заработать токсикоз))) У сестры три девчонки, со всеми ходила с токсикозам до трёх месяцев.. и меня эта участь не обошла стороной.. почти до 2,5 мес тошнило даже от кипячёной воды...
С мальчиками никакого токсикоза, с дочкой-воротило просто ужас был.
я мучилась. у меня мальчик.
У меня был токсикоз и родила я девочку. Подруга ходила и с мальчиком и с девочкой и оба раза без токсикоза. Токсикоз не зависит от пола ребенка. Это такое состояние организма беременной
у меня 2 мальчика, с первым даже не знала, что такое токсикоз, со вторым немножко помутило, а потом аппетит был зверский))))))))))))) ) А кстати, мы у моей мамы 2 девочки: в первую беременность она даже похудела, говорит токсикоз был всю беременность, а вторую выносила без токсикоза. Так что токсикоз-это не показатель.
с первым мальчиком у меня небыло токсикоза. а со вторым с первой недели задержки и до самых родов
у меня у двух подруг был страшнейний токсикоз! несколько раз в больнице из-за него пролежали, за время беременности у одной вес уменьшился на 4, у другой на 6 кг. из-за постоянного токсокиза (всю беременность был) . Обе были девочками беременны.
Признак рождения мальчика - в первый триместр беременности полностью отсутствует утренняя тошнота. Признак рождения девочки - по утрам не дает покоя тошнота, которая продолжается весь первый триместр беременности.
На самом деле у всех по разному.
Мне кажется это не зависит от пола ребёнка! Я с дочкой ходила и у меня токсикоза и небыло вовсе! У всех наверное по своему, в зависимости от организма мамочки!!!
за всю беременность никакого токсикоза не было, ела всё подряд, больше мясо поглощала. Первый раз слышу, что токсикоз, когда с мальчиком ходишь.