Беременность и роды
А ну ка поделитесь))
если бы у вас попросил мужчина ваше яйцеклетку за 1 миллион,вы бы дали??при этом вы замужем и он дал расписку о том что ни на что не преиендует и эта яйцеклетка донорская,вы бы смогли жить и знать о том что где то растет ваш ребенок
Яйцеклетка-это не ребенок. Это всего лишь клетка. За миллион отдала бы. Если она кому-то поможет обрести своего дитя-пусть будет так. 1 яйцеклетку из 400 своих пожалуй я отдам. А на деньги я куплю своим уже родившимся детям много чего полезного, съездим в Диснейленд. Так что отдам. И мучаться не буду.
Я живым 15- летним ребенком поделилась (при разводе с мужем) - и то ничего. А переживать по поводу яйцеклетки, по - моему, просто глупо. По крайней мере, по нашим временам...
муж не разрешит)))))
Сложно сказать. С одной стороны вроде деньги нужны, а с другой.... у меня ощущение, что я ребенка своего продаю. Я так не смогла бы, а если бы смогла, то всю жизнь бы думала, что живет где-то мой генетический ребенок, а я ничего о нем не знаю, как-будто бросила...
Да,дала бы,я здорова,нет серьёзных генетических заболеваний и прочего.Если это нужно бездетным то помогла бы.
если бесплодной паре, для которой моя яйцеклетка единственный шанс. наверно да.
мать это не та которая выносила, а та, которая воспитала и ночами не спала.
и если с этой точки зрения смотреть, то ребенок даже не во мне развиваться то булет. зато кому то счастье.
не знаю, наверное нет
Читаю при ведущий вопрос, большинство женщин не продали бы сперму мужа, а свою яйцеклетку продали бы
нет,ни продала бы))