Беременность и роды

Так-с)))ну-ка посчитаемся!

кто тут в армии беременных и кому когда рожать)) ну-ка сознавайтесь у кого какой срок? я в мае осчастливлю мир сыном)
Ыыыыыыыыыыы, а мы самые маленькие нам всего 8 недель. Боженька дай мне мальчика.
Наталья Полукарова
Лучший ответ
Наталья Дышаева у меня будет сын,я посылаю вам свои флюиды,чтобы ваше желание исполнилось))))
доча придет через месяц
у меня идет 22-я неделя, рожать срок стоит 8 июня) а пол пока не знаем
я тоже в мае, но девочкой)) ) 24-25 недель
Светлана Бойко
У меня счас 17-18 недель
А Понедельник иду на УЗИ.. переживаю чет)

Если будет все хорошо... рожать в июле)
Наталья Алиева
Наталья Дышаева не переживайте даже!всё будет очен хорошо)может даже узнаете,кто там сидит)
Иринка Карасева конечно же все хорошо будет!! я тоже перед каждым узи боялась, просто не могла поверить что все может быть хорошо!!! оказалось все в порядке
я тихонечко в стороночке стою.. .
я ужО осчастливила сыном.. .
теперь лет через 5 еще сыном....
Ольга Емельянова а чё у тебя беременность 60 месяцев протекает?))))
Наталья Дышаева А может дочкой?Родится маленькая Мальвинка))
я уже в прошлом мае. мне достаточно. больше не надо такого счастья.
Наталья Дышаева я ж не агитирую)
и я осчастливила сыном и дочкой)))
Л*
Лёлик ***
я уже осчастливила мир 2 пацанами недавно.
Ольга Дианова
Наталья Дышаева ну вот видите на подходе новая партия уже)))
Привет! Мой сынуля родится в июне, у меня 21 неделя
Алёна Твердова
Наталья Дышаева как думаете назвать?
Я 24 марта))))
нам 27 исполнилоь 3 месяца
я осчастливлю предположительно дочерью в конце июля=)) сейчас 15 с чем то недель=))
Наталья Дышаева аа)помню-помню ваши вопросы)))и вот уже через полгода вам рожать-время летит))
пдр 15 июня, но будет кс в 38 недель. буду просить на начало июня (если дотяну). че то в мае не очень хочется. а сейчас 21 неделя.
в течении следующих двух недель, мальчик
Наталья Дышаева уу)))легких вам родов)
к 12 июля девочку ждем)) ) 17 недель
Наталья Дышаева а у меня 12 июля день рождение)))))
у меня вот доче завтра 4 годика исполниться
Лидия Савина
Нам 14 неделек- конец июля
Saule Kolbaeva
16 недель, рожать в июле, ну а там как сам захочет))
пока 15нд. рожать аж в конце июля очень надеемся на счастливую беременность!!!! и вам всего хорошего!!!! пусть малыш родится крепеньким и здоровым!!!!