ДА, у нас такая же ситуация. недавно говорили с мужем подруги - у них тоже. и еще назвал мне пары, кто уже развелся из-за этого.
Может, в то время, когда вы все-таки вместе - проводить его ярко и запоминающеся, не обязательно у телека. Если ты пашешь, как вол, то, наверно, не за копейки. Я вот больше всего хочу съездить за экватор. т. к. дитя некуда девать - придется с собой брать. дело за малым - чтоб муж время нашел :)). А, может, ваша жена не хочет никуда ехать, и ей достаточно просто выйти в кафе или боулинг. хоть раз в неделю.
Беременность и роды
работа занимает много времени . приезжаю домой уставший как с....ка!!!!с женой по этому поводу ругаемся...что делать?
Данила, мой учитель физкультуры говорил: "Счастье для мужика - это просто: с работы его тянет домой, а из дома - на работу".
Выбирая работу, мужик выбирает образ жизни. Ты выбрал такой. Может имеет смысл сейчас выбор этот пересмотреть?
А если работу поменяете, как тут советуют, и будете иметь больше свободного времени для жены, но получать меньше денег естественно, будете ругаться из за нехватки денег, так как к таким деньгам как сейчас жена привыкла
Вот и выбирайте по какому поводу лучше ругаться
Все должно быть в меру Если ваша работа в ущерб семье тогда зачем она нужна Не понятно из за чего вы ругаетесь !?
Жену надо выгнать на работу - чтоб побыла в Вашей шкуре. У меня муж так работал - -я ворчала. Потом сама пошла на работу - приходила и просто падала. Ворчал он)) ) теперь сиж дома с ребенокм и не ворчу! Теперь мы оба знаем, что такое работа и ребенок и понимаем друг друга
Ну уж однозначно не второго ребенка заводить. Ей придется в гордом одиночестве с обоими возиться?
попробуйте показать жене свою работу. Есле не впечатлит тогда выбирайте жена или работа
Ей явно не хватает вашего внимания. И речь не идет о количестве, попробуйте изменить качество. Вы же любите свою жену? хотите сохранить семью. Значит нужно над этим работать. Вы молодец, что задумываетесь над этим. Поговорите с ней, только в спокойной и дружелюбной атмосфере, за чаем, вечером... обняв ее, расскажите, как вы хотите, чтоб ей жилось как можно лучше, что стараетесь заработать побольше денег, что устаете на работе, что вы прекрасно понимаете, как ей без вас одиноко, что и вы скучаете. , любите и думаете о ней каждую минутку.... типа того. А еще - периодически звоните ей с работы сами, с вопросом - как ты там, солнышко? я люблю тебя, скучаю... и тд и тп. и маленькие сюрпризики - шоколадка, цветочек, маленькая игрушка, открытка без повода, а просто так.
Показывайте свою любовь.
Удачи! )
Показывайте свою любовь.
Удачи! )
возможно на работе вы эмоционально выгораете, а дома, ну просто срываетесь на самых близких и т. д. , нужно применять тренажёрчики по саморегуляции.... такие успокаители, только на писхологическом урвоне и отдыхать конечно, расставьте приоритеты, что для вас важнее.. . работа? и так ли много надо её? или всё же лучше отказаться от сверхнагрузки и посвятить это время себе.. . тупо отсыпаясь хотя бы
Пожалуйста сформулируйте вопрос, не понятно по поводу чего вы вообще ругаетесь, из-за усталости? из-за работы? И вообще берегите друг друга жизнь так скоротечна!