Вчера в 11 часов вечера у ребенка 2 лет температура 40,3, всю трясло, галлюцинации начались. Вызвали с мужем скорую, они приехали через 1час 10 минут! Когда я вежливо спросила врача почему так долго. Она мне огрызнулась, что "это быстро! другие по 3 часа ждут!"
Это нормально? У вас такое бывает?
Беременность и роды
А у вас скорая через сколько времени приезжает? +++
нет у нас минут 15 и быстрее если есть угроза жизни- отек, задыхается или без сознания
я обычно даже сумку не успеваю в больницу собрать, уже приехали
Ненормально конечно... мы вызвали скорую, когда у меня воды отошли.... приехали через 10 минут....
У нас очень быстро. Ни разу больше 5-10 минут не ждали. Наверное потому что у нас поликлиника и станция скорой помощи под окном буквально)
давно не вызывали, но последний раз приехала через два часа.
и еще нагло заявили: а что вы хотите, у нас машин мало, надо было такси вызвать и самим ехать
Я за прошлый год 4 раза вызывала себе скорую . Приезжали в течении 15 минут . Мне наверное везёт. Неделю назад вызвала пожарных, приехали в течении 7 минут.

по-разному, наверное, бывает, но чаще всего в 15 минут укладываются, зависит от количества вызовов.. . а вот пожарная приехала вообще мгновенно, пока я по телефону с диспетчером говорила, пока он мне давал ц\у.. . пожарные уже в подъезд поднимались!!!
минут через 15 приезжали
возможно у вас там заносы какие-нибудь....
10 мин. ону у дома прям находятся!
У нас была похожая ситуация. К тому времени когда приехала скорая (где-то через час) , у ребенка температура уже упала до 38,8. И я же еще и виновата осталась, дескать чокнутая мамочка вызывает скорую и нагло врет в трубку, что у ребенка температура за 40 и что таких, как я вообще штрафовать надо за ложный вызов. Хорошо, что муж дома был, рявкнул на них.
Ребёнку как то быстро приезжали, в течении 30 минут. Но вот как то у меня было высокое давление, было плохо мне, вызвала скорую-ехали 3 часа 20 минут. Я засекла) )
А вот папе вызывала скорую перед смертью, ехали больше часа, у него онкология, а когда умер-приехали зафиксировать смерть-через 15 минут.
Нет, мы живём в 7 минутах ходьбы от скорой. Чаще всего сами к ним бежим, ну а когда вызываем приезжают за 3 минуты.
Катюшка Кудрина
Да не знаю, грипп может. Ниче не сказали, сделали укол и уехали. Вот щас сижу жду участкового, всю ночь температура держалась.
я детских не вызывала, но когда беременная на дом приезжали через 10-20 минут
у нас больница в 10 минутах ходьбы, но приезжают минут за 15-20.
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Минут через 25...Скорее помрешь чем эту скорую дождешься....
Конечно, это не нормально. И то, что врачи огрызаются, тоже не нормально. Самое долгое время ожидания у меня было около 30 мин.
СПб, ночью забрали в роддом через 7 мин. после звонка
У нас скорая ребенку с температурой 38.5 и сыпью приехали через 25минут И когда отравился таблетками где то так же. Но врачи скорой ведут себя очень грубые
Так же, но может и дольше ехать, а они только советы по телефону дают как помочь ребенку ((
Незнаю, мы когда детям вызываем врачи приезжают минут за 10-15 и они все добрые такие!!!
У ребенка температура 39,5 не спадала, ждем скорую уже 3часа, позвонил фельдшер дал рекомендации как сбить температуру, через сколько приедем неизвестно, много вызовов. Вы считаете это нормальным?
У меня тещу парализовало, инсульт, так мы ждали 11!!!!дней. Я не обманываю, ответили что нет мест в больнице, и пусть фельдшер ставит уколы.
Galina Litvinova
ну а вы потом пожаловались куда следует?? а если бы она умерла???