Беременность и роды
рожавшие женщины подскажите!вот выбрала я роддом, когда мне нужно туда ехать,сколько раз приезжать, с кем говорить и тд.
Я приезжала в 36 недель, говорила с главврачом, мне в обменной карте написали, что я буду рожать в данном роддоме в палате мать и дитя.
когда сильные схватки пойдут или воды отойдут. елси не ближний к дому - едьте на машине сами (Я так ехала) . скорая почти всегда везет в ближайший. в таком состоянии отказать не имеют права.
точный способ родить где хоитете- заключать договор со страховой компанией после 36 недели. Но это если они предоставляют такие услуги. По договору с врачом можно и пролететь-сколько таких случаев описано.... По сертификату вас могут развернуть хоть со схватками.... если нет мест.
ехать надо один раз))))) ) когда схватки пойдут каждые 5 минут. если очень переживаешь по этому поводу - можешь ехать раньше. в роддоме есть пропускник. там вас оформят и отправят в родзал.
нужно подойти к глав. врачу. он вам в обменной карте напишет, что вы будете рожать в этом роддоме. а дальше стоит выбрать врача, у которого будете рожать, она вам объяснит как часто нужно ее посещать. я наблюдаль 2 недели, с 38 по 40ю. естественно нужно заплатить
Узнайте какой лучший врач . подойдите к нему и договаривайтесь. Он сам назначит вам дни приёма и примерную дату родов.
я ни разу до родов не приезжала в выбранный роддом.... всё прошло классно, просто настроила себя на хорошие роды.... всю информацию я узнала из инета и от рожавших в этом роддоме знакомых.... приезжайте когда начнутся схватки