Беременность и роды
Рожавшие женщины, подскажите.
до беременности у меня была грудь 2 размера. во время беременности она увеличилась, и была 3го размера, может чуть больше. за счет того, что там образовывалось молоко, она понятным делом была огромная и растянулась. сейчас я ребенка грудью не кормлю, и грудь стала обратно 2го размера, но уже естественно не стоит, а висит, так как за счет молочных желез растянулась. теперь мой молодой человек унижает меня, говорит что у меня позорная грудь, а ему нужна прежняя. еще и бросил из за этого. как ему объяснить что он не прав?! не в груди же стоячей счастье! я ему сына родила, а он к груди придирается! Ведь у всех грудь такая становится! как объяснить, чтобы он понял, и перестал меня оскорблять?
так вы носите сексуальное белье на груди постоянно! ! =) оно поддерживает грудь и красиво, пусть им любуется, а как потянится рукой, так сразу по руке шлепните, типо нельзя! ! :D
сковородкой по @@@лу чтоб не троллил
А зачем вы пытаетесь навязать ему свои сисьги? Ну не нравятся они ему и всё тут.) ) А сына вы рожали прежде всего себе, а не ему.) )
Скажите ему, что у него член сморщенный и висячий, а вам нужен гладкий и стоячий. И дело с концом.)
путь бабосы дает на операцию, раз такой привереда, моему вот пофиг, главное-не их полное отсутствие)
да не у всех она становится.. . у меня все отлично сохранилось, все 16-ти летние могут позавидовать))) ) просто надо укреплять кожу груди и ПОСТОЯННО и КРУГЛОСУТОЧНО носить хорошее поддерживающее белье плюс осанка очень важна! а вам могу только пластику посоветовать, сделают все натурально абсолютно
Мой козел меня тоже из-за сисег обвисших бросил, НО я сделала пластику и он ко мне вернулся!
живем припеваюче, он так теперь любит мои сисечьки!
Объяснить ему ничего нельзя. Это моральный урод. Очень жаль, что ты решилась рожать от такого дурака.
скажи ему, милы чего-то у тя член вялый какой-то стал.... отпадет женщину обзывать.
Сменить молодого человека. Если вы себя уважаете, конечно.
как обьяснить- скажи ему-,что ты ему ребенка родила, а он пускай деньги дает на пластику! козлина у вас он чесн слово!
Да на фиг его такого. Вы ему сына родили, а он ведет себя как подросток. Пусть когда у него в старости проблемы со здоровьем начнутся ваш сын ему скажет что ему такой ушербный отец не нужен!!!
сочувствую. Может многие так думают, ну что бы ругаться из-за этого - жесть. Кроме пластики, мне кажеться ее ничем сильно не подтянешь, либо сама восстановиться, а такое бывает, у вас все-таки 2-й, а не 4-6 размер, или все так и останется. Думаю он просто ищет поводы для ссор. Что вообще за бред! Если я люблю мужа, то несмотря на его появившийся живот (мы еще может посоревноваться - у него больше или у меня беременной) , я его не брошу. Это повод вам задуматься. Максимум что вы можете сделать, это сейчас летом с помощью спорта подтянуть фигуру и загореть, если конечно найдете время, ведь наверно вы с маленьким ребеночком.
Грудь - это повод, он найдёт докопаться до чего угодно, просто он недостаточно зрелый...
он у вас просто ДЕБИЛ
это он позорный а не грудь. даже не верится что есть такие козлы на свете
...ничего не объяснишь ты человеку, который не любил и не любит тебя - даже не уважает... Найди себе другого и не распыляйся на идиота - он всё делает для того, чтобы ты его бросила... Будь ему благодарна за то, что он подарил тебе сына, скажи ему спасибо и адью!..
хочешь что б вернулся? да нафиг он такой нужен? ! Завтра прыщ на лбу вылезет, так он и за него тебя будет отчитывать. Не мужчина он, а обычный ебарь. уважай себя!
Юлия, по-моему, ваша "некрасивая" грудь - просто повод для вашего мужчины. настоящие мужики, которые любят и дорожат своей семьей, вообще не паряться, им и жена-плоскодонка самая желанная.
ооочень сомневаюсь, что бросили вас именно из-за изменившейся груди..
Можно попробовать немного поправится может грудь жирка поднаберет. Но ему вообще никак не надо объяснять что он не прав, бросил так бросил, значит не нужны вы ему с сыном. Мужиков-козлов много чего вы за одного цепляетесь.
зачем такой муж? тварь какая то.
дебил! по другому не скажу! можно подумать у него всегда член в эрегированном состоянии! ему что важнее - сын или ваши груди?!
он придурок. что так считает.... а ты дура тоже.. раз такое отношение к себе позволяешь)) )
дурака не переделаешь.. так что или терпи, или уходи!
пусть денег на операцию подкинет потом сама его кинешь олигарха себе найдешь.
бросил точно не из за титек... бежать надо от таких. А титьки со временем чуть наберут форму, вы только ухаживайте за ними, крема укрепляющие покупайте.
вы вряд ли что-то объясните этому человеку... думаю проблема не в вашей груди... грудь - лишь предлог... человек испугался ответственность, включил "дурака" и убежал... это далеко не мужской поступок!!! Подумайте, нужен ли вам такой мужчина - ведь вы за ним не будите как за каменной стеной... он будет бежать от всех трудностей, и все время прекрывать свою трусость, то "вашей грудью", то еще чем-то.... будет пытаться сделать виноватой вас!!! Нужно ли вам такое? Растите ребеночка и будьте счастливы!!!!
масаж делай и в лифтоне гоняй и днем и вечером))
это уже дело в человеке (муже) , а не сиськах.
такого козла послать надо, далеко и на долго, вы мама, и да грудь теряет свои формы, а если унижает сейчас, то что будет через 5 лет, вообще приведет в дом молодую и скажет ты мне не нужна старая кашолка... .
а оно вам надо, мне бывший говорил что я для него слишком худая и жопа не та и сиськи не 5 размера, итог куча комплексов, долго пришлось от них избавляться
не в груди значит дело, из-за сисек ен бросают
если он любил бы тебя, ему бы все ровно бы было какая у тебя грудь. нармальный мужик из за груди не бросит свою жнну с ребенком.
огрей по башке чем не-будь и пошли нах*й