Да врачи в ЖК, получают мизерные зарплаты... Вот и исхитряются на всякие вредности. Там вообще делать нечего! Просто "ЗАЛЕЧАТ"! Зато некоторые врачи подрабатывают в частных клиниках, там вот, они улыбаются на весь рот!! !
А насчёт таких, "женщин", на врача в суд надо подавать... Скорее всего она в курсе.
Беременность и роды
я была сегодня в женской консультации и больше туда не пойду.( сейчас напишу историю)
Лариса Мишарина
конечно она в курсе,если та у врача сидела ,и ещё неизвестно сколько она там отирается,не день и не два а выискивает здоровенького малыша
Не обращайте внимания на идиотов!
блондинко оно и есть блондинко))
да ничем не закончится. и государственная поликлиника тут не при чем. такие придурашки могут и около платной ошиваться.
послала б ее куда подальше и все!
отстой там, че туда ходить
а если возле дома такая подойдет - то и домой больше не пойдешь???? бред какой-то. . причем тут жк????
Лариса Мишарина
причём тут возле дома????я про то что она в кабинете у врача сидела,и выходила после того как беременная уходила ,читать надо !!!
согласна с ланой, бредятина, ну поошла, ну сказала что-то, дамалоли уродов
Лариса Мишарина
куда пошла сказала ? я мужу позвонила он с этим разбирается,я в лишний раз удивляюсь что в госуд женск бардак!! я лучше переплачу но спокойна платно буду наблюдаться.
вы что-припадошная???? я просто ржу сидю.... Да мало ли идиотов!!!! что же теперь на улицу не выходить!!!! надо было вернуться к врачу и выяснить, что за психическая тут ошивается. Пустьп ринимают меры. К охраннику бы подошла. Вам ничего не угрожает!!!!
Лариса Мишарина
ты выбирай выражения припадошная!!!
Точно блондинко
Лариса Мишарина
ты что тут ошиваешься?.
все истории одинаковые из жк. однако.. . лучше все таки наблюдаться...
Я так поняла, она заходила в кабинет во время приема и предыдущей девушки, и Вас и слушала беседу с врачом, а, убедившись, что беременность протекает нормально, предлагала выкупить ребенка?? ?
Врачу точно надо по ушам надавать, раз она такому попустительствует!! !
А тетка эта - просто ненормальная. Весеннее обострение.
Лариса Мишарина
тут врач замешана однозначно,просто она уже в кабинете и до моего захода сидела.
Наверно подыскивали врачи этой тетке подходящую дурочку. Я вообще туда ни ногой больше!
Тоже проблемы были с этими продажными тварями в муниципальной ЖК.
ты просто беременна, поэтому так всё остро воспринимаешь) ) выбрось из головы! !
у меня вот собака красивая, и однажды мужик с бабой докопались, "отдай его нам, отдай собаку... "
и, что, мне теперь псину не выгуливать)) )
психов полно, тем более ВЕСНА!!
и я там была! и чё?
Ой да господи, не нужно на таких внимания обращать )). Правда нужно было послать ее куда подальше и все !!!А может вот кто и клюнет на ее предложение . Ведь есть такие кому не нужен ребеночек !! Даже не хочется писать о таких ))). Перестаньте о ней думать.
Да чё там история.. . я там последний раз была одиннадцать лет назад - и точно больше не пойду!! ! В частных клиниках поинтереснее будет!
Что-то вы больно впечатлительная!
Вам надо меньше нервничать, не сходите с ума...
Не обращайте внимания, психически нездоровый человек. Себя поберегите.
кошмар...
сказочники собрались
пипец. помоему тоже самое ща почувствовала что и вы!!!!