Беременность и роды
Девушки, а вас муж или молодой человек бросал во время беременности или после родов?..Как вы пережили это?
Было) Ох, было такое) Плевать. Это очень больно) Это дико больно) Особенно, когда смотришь на малыша и видишь лицо того любимого) Но все проходит) Иногда еще бывает обидно, что так сложилось. Но лучше уж до родов, чем после рождения малька) Я ж еще, дура, пыталась вернуть) Сейчас смешно, ей богу)
бросил в 6 месяцев. без квартиры без денег ничего плюнула и растоптала его. до сих пор прощения просит как видит меня.
подружка поехала в его бывшую семью после роддома и забрала его обратно, за 10 лет нажили квартиру, машину, а теперь она ему изменила и бросила его, только тогда ему было 30, а теперь ему 40, а ей всего 32, вот это месть!
Молодой человек во время беременности. Когда прошел первый порыв проглотить таблетки, пришел порыв злости и желания доказать, что он ...чтобы он понял, что МНЕ ПОВЕЗЛО ОТ НАШЕГО РАЗРЫВА. Потом у меня случился выкидыш, наверное, от нервов. Потом опять жуткая депрессия. А через полтора года я усталачто-то и кому-то доказывать. Жизнь наладилась. Сейчас я счастливо замужем. Мы с мужем ждем ребенка.
у меня во время беременности муж метался их стороны в сторону, то ему надо ребенка, то он знать ничего не хочет, нервы мне трепал не по детски... =( в итоге решил он остаться с нами, но после такого тяжело с ним даже находиться в одной комнате.. . думаю до окончания нашего брака не долго осталось...
я сама выгоняла. раз 15 наверное... он уже знает: ближайшие 9 месяцев его ждет пипец)))) у меня в период беременности аллергия на.... мужа
нет у меня такого нет, я сейчас беременная, дышит надомною, мне кажется это жутко страшно остаться одной
Почему-то это часто происходит. Прискорбно. Но не думаю, что причина в беременности. Возможно девушки предлогают парням начать содержать их с детьми, вот от этого папашки и бегут.
Главное быть независимой, тогда никто не сможет и не захочет обижать.
Бросил на вотором месяце беременности, сейчас уже седьмой месяц пошел, за это время его ни разу не видела. но Бог ему судья, я жду малыша а он самое главное в моей жизни
С моей подругой было такое - очень тяжело.. . года два она надеждой только и жила, что он к ним вернется.
Сейчас я беременна и мы с моим молодым человеком поженились, а подруга со мной перестала общаться, по-моему, ей морально тяжело и сейчас особенно на нас смотреть...
а это еще зависит от самопрограммирования-тяжело, не спорю, но в эти моменты надо думать о малыше и собственно есть ради чего жить! а муж-дело наживное))) одиночество пережить сложнее, а тут ты не одна-вас двое и это главное!!! Это ведь уже сеья, все остальное приложится! ну, это я так переживала разрыв, правда ребенку почти годик был...
Мою подругу мч бросил, ак узнал, что она беременна.. . а когда подруга родила, он приехал в роддом и увидел, что сын копия его, то обоих забрал к себе домой, спустя пол года они поженились.. . малышу уже 2.5 годика )
Все проходит, пройдет и это...
Жива и живу и живее его .Пусть он мучается без меня.
Нет не бросал, но если б я была на его месте, то себя бросила ))) Ну а если серьёзно, это бросают глупые, трусливые мужики. А женщина по натуре самка и брошенная она в сто раз сильнее, и не будет прощения тому мужику который женщину во время беременности так обидел.
Ниче страшного! Я от первого мужа сама ушла. . ну просто он КОЗЕЛ оказался! Малышу чуть больше половины года было. . Оказались, с ним можно сказать нигде и без всего. Однако мы доказали что можем и будем жить намного лучше него! Так и есть и так и будет дальше! Все зависит только от нас! Теперь у нас новая семья, мы ожидаем второго малыша. Никогда не отчаивайтесь. Дакажите всему миру что вы будете счастливы не смотря ни на что!
меня лично нет это ужасно... а вот таких знаю... тяжело, блин, им морально ...ведь такая депрессия после родов, а его нет!!!!
Бывший ускакал, когда дочке 5 месяцев было... прошло уже 10 лет, у меня отличная семья, еще одну дочу родила, с работой все ок))) ) Очень благодарна этому уроду, что он ушел)) ) и прав родительских его лишили))))
Меня нет! Я замужем 15 лет и ребенка мы ждали с большим нетерпением. А если папашка способен бросить еще не родившегося малыша, то гнать его надо в три шеи. И в метрику не вписывать.
Не жалейте о таком мужчинке, он Вас недостоин! просто скажите ему спасибо за ребеночка и пошлите на ...