Беременность и роды
Вы после родов скучали по своему животу?
нет
Да вы что !? я не могла дождаться когда я от него избавлюсь . второго ребенка хочу, но как вспомню ЖИВОТ, всю охоту отбивает
Боже упаси! Старалась побыстрее от него избавиться!
:))
Так вот почему после родов все женщины толстеют?
Скучают по животу!
:)))
Скучают по животу!
:)))
Неееет! Мне мой живот еще месяце на 6-ом нравился, небольшой, никакой тяжести, шевеления ощущать. но потом! Все ноет и тянет, ходить, дышать тяжело - за чем там скучать, тем более что детка-то уже на руках! ))
очень! так люблю быть беременной!
я по животу не скучала, но еще достаточно долгое время после родов прислушивалась.... ну почему же малыш не шевелится???))))))))))))))))))))))
Скорее, не по животу, а по ощущению ребеночка, ощущать которого я за эти месяцы так привыкла под сердцем. А тут вдруг у него началась отдельная от меня жизнь. Вне меня! Как это так? - не мог понять организм - чего-то не хватает: ) Возникало ощущение диссонанса, неправильности происходящего. И немножко хотелось снова оказаться беременной, положить руку на живот и ощутить прикосновение или легенький толчок по ту сторону меня:)
нет
нет конечно, я была рада что я как и все остальные нормальная стала.
После родов было не до живота, а вот беременной ходить хочется, зов природы!
Неееттт. Но сейчас вспоминаю с умилением...
нет не скучала, было наконецто свободно и хорошо
неееет
Нет, устала оч от беременности. В первый день после родов уронила что-то на пол и зависла в согнутом состоянии минуты на 2, кайфуя, что могу нагнуться)))
не по животу, а, скорее, по беременности - самому этому состоянию.... и сейчас иногда скучаю
Моя мама, нет
нажри себе пивное брюхо
Альбина Куриная
Пивное брюхо у мужиков,и то они его не нажирают,а напивают)))