Беременность и роды

А вы после родов не скучали ээ... по животу? -))

Ольга Боброва
Да, чашку теперь ставить неудобно))
Эльмира Ахмадиева
Лучший ответ
Ужас нет. Если бы можно было его избежать, была бы рада. Приходится терпеть это ради детей.
Na
Natashen*ka
нет.
боже упаси! рада была от него наконнец избавиться!
Anna Овчинникова
я когда очнулась от наркоза (не кесарево, последа ручное отделение) - положила руку на живот и расплакалась, не найдя там ни-че-го. . =))
мне животик не мешал, я мечтала что рожу дитёнка и пузик на месте останется, он у меня такой аккуратненький был )))
Star Tour
скучала) каждый раз) иногда даже снится как пупс внутри по пузу лупит)))
Табия Та
НЕТ. я была рада тому что снова стала стройная, а не бочкой.
нет,) ) не скучала. так хорошо было что не мешает)
нет, скучать не приходиться
у меня как раз после родов живот остался
я нет, а муж скучает
Сначала было непривычно, но зато такое облегчение!
Полина Панова
за животом - нет, только за состоянием беременности
Нееееееееееет))))))))
скучать может и не скучала, но не разу привыкла к тому, что я вижу пол, а не живот =)
Я скучала, платье красивое весит, без живота не смотриться ((((((
Инна Пипинова
родим и посмотрим))
Алла Кувичко
нет! теперь хоть нагнутся можно, а то не себе не ребёнку обувь не одеть было! Хватит с меня 2х раз.
Honey Girl
Да, не привычно было, ни кто не толкался, по привычке некоторое время еще его берегла, что бы ни кто не задел.)))
скучаю, без него иногда так трудно на позитив настроится. а когда был все проблемы как бы на задний план уходили
сестра рассказывала, что сильно скучала, даже плакала. особенно на второй день после родов
ДА не когда было: )
Содержимое пуза рядом пищало:)
Йоланта Лета
Очень скучала!!!! Наверное через месяц примерно это прошло. Живота и пиночков очень не хватало.
Найн.... как только родила, тут же начала трогать сдувшийся живот и не верила что наконец то он исчеееееееееез!!!! и вы не скучайте! ну а если заскучаете, то родите второго)))))
Нет, наоборот облегчение - дышать легче стало, ходить легче
Светлана
мммм не, не скучал. Я мужик :D
По животу или по беременному животы?
По БЖ-скучала, но не долго)))))