Беременность и роды
Нужно ли запрещать аборты ? см Ролик жесть не для слабонервных.
Я про вопросы об абортах уже много раз отвечала. И еще отвечу. Я "за". Думаю, здравомыслящая женщина меня поймет. В жизни бывает всякое, и заведомо обрекать еще не рожденного человека на мучения считаю бесчеловечным. Конечно, аборты должны быть только на маленьких сроках, по мед. показаниям и т. п. Но тупо запретить аборты ни в коем разе нельзя. Все равно женщины будут это делать.
Вот как приятно послушать действительно умного, даже мудрого человека! Жаль, ты не смотрела про операцию аппендицита - сразу бы врубилась, что вырезать аппендицит - тоже надо запретить, такая жесть. Уж не говоря о кесаревом или фиброме.
Будет подполье!
как надоели подобные видео! Успокойтесь уже! Никто их никогда не запретит.... Личное дело каждой женщины- делать или нет! И никто не вправе за нее решать: ни вы, ни долбанное государство!
нет, не надо запрещать.. . потому что тогда резко возрастёт количество криминальный абортов.... уж лучше в нормальной клинике сделать, чем в подвале каком-то...
Нет! Нужно активно проводить профилатику абортов
Воспитывать надо молодежь! тогда и абортов будет меньше... и людей счасливых больше...
В жизни бывают разные ситуации.... не только не здравомыслящие делают их но и здравомыслящие женщины.... в жизни может что угодно произойти н исключено насилие.... сами вдумайтесь что говорите
Лучше бы этих детей, у этих убийц, выкупало бы государство!
да, я и до ролика так считала. нет причин для аборта, ни изнасилование, ни безденеже, ни отсутствие жилья.
обязательно!
пора прекращать эту индустрию наживы на жизнях ни в чем неповинных детей!
а за подпольное убийство, нужно давать сроки, как и за любое другое.
глядишь, барышни будут побдительнее относиться к контрацепции.. .
ролик даже смотреть не буду.
надо психику менять, а не аборты запрещать, тогда их будет меньше .
где живу я, тут очень любят детей .и их рождение считается благославением с выше . по этому у нас число абортов уменьшается и рождаемость высокая.
не пить и не курить. качаться и поступить на юриста. \
главное не посавать перед чурками и не пить и не курить они ведь не делают этого.
А как заработать ты сам выбереш если не будеш пить и курить . а 50 отжиманий с утра.
Поднимай Россию, буть здоров и делай здоровых не по пьяни
Вот поэтому мы и говорили дети никому не нужны! А Глицин молодец! Сын у меня не курит, не пьёт, занимается много спортом и любит математику, но, но жениться и детей не хочет !!!Может ещё молод ...
Если честно посмотрела ролик. . просто слов нет... мне жалко тех женщин которые на это решаются...
аборт - это зло. слов нет. но если его запретить, начнеться "домашняя самодеятельность", от которой будет больше жертв. либо чаще начнут находить в мусорных баках новорожденных.
надо не запрещать, а воспитывать так, чтоб не приходилось к таким мерам прибегать
и начинать надо со взрослых... И такие ролики надо показывать в школе, а не презики безконтрольно раздавать... Работать душой надо! А то воспитанное в садиках поколение взрослых народило уже своих детей-внуков и уповает, что их им воспитает школа, государство, бабушка на лавочке... а сами что? Деньги зарабатываете? Да нафига они такой ценой!! !
В колокола надо бить! И не только церковным деятелям.. Общество на уши поднимать... И проанализировать- сравнив: где самый низкий уровень абортов? А почему? А что можем мы сделать?
Дети это счастье, даваемое свыше, подарок небес, и нельзя от него отказываться. Потом всю жизнь жалеть будешь и вспоминать себе своего ребеночка. Надо запретить аборты. Оставить только по мед. показаниям при обнаружении патологий плода. Убийство ребенка - это самый большой грех в жизни, за который все тебе еще вернется бумерангом. Так что надо с детского сада детям в голову вбивать не разврат, как сейчас происходит по ТВ, и в СМИ, а говорить о том что надо думать о своем здоровье, предохраняться и не убивать детей.