Беременность и роды

Роженицы,вы хоть знаете о своих правах или вы их никогда даже в глаза не видели?В роддомах должны висеть плакаты....

где подробно все написано,от чего вы можете отказаться и на чем имеете право настоять. У вас висят такие плакаты в роддомах и ЖК?
Рожала три раза, первые 2 никаких плакатов не видела, хотя прекрасно знала о своих правах, а вот в третий раз (полгода назад) была очень удивлена, когда мне при поступлении в роддом дали бумагу подписать, там было все расписано о моих правах, и нужно было расписаться, согласна я или нет на те или иные процедуры. (Подмосковье)
Дана Текебаева
Лучший ответ
В Мск с этим всё нормально. В других регионах - не знаю.
Елена Есакова
Висят плакаты, но в основном про кормление грудью. А права и от чего можем отказываться рассказывали на курсах молодых родителей при ЖК
я как-то не читала что на стенах написано) а на чем я должна настаивать и от чего отказываться? может я это и без плакатов знаю?
троих родила кто нам наши права зачитывал.
Нигина Самиева
ради интереса гляну когда на приём пойду.
да прям висят.... это я от других регионов)))))))))))))
хм.. . как то не оглядывалась.
Елена Лозицкая
У нас нет))))) Но и так все в ажуре, можно сказать, даже более чем)))) Права соблюдает сам персонал в отношении рожениц, роды с муже совершенно бесплатны!
Кристинkа !
Ирина Фетисова Скажите, а у вас это где?
я без плакатов в курсе. . а дуракам и плакаты не помогут. адекватные девочки узнают все заранее. . но в роддомах идиоток вал...
Плактов в ЖК не видала (ну, или не смотрела просто) , но права свои знаю.
у нас такого рода информация, список номеров телефонов для жалоб, прейскурант цен висит в холле, куда попадаешь только в день выписки. если только родственники прочитают
А разве в роддоме до того что там висит? Я кроме плаката про эпидуральную анастезию ничего не видела.