Беременность и роды
мне на 12 недели на узи надо, говорят, что ребенка видно уже... сказала мужу, а он....
а он не захотел сомной идти! типа - а что я там делать буду? так обидно! у вас такое было? тоже было обидно? аж до слез!
со мной мой тоже не ходил
а мой, наоборот, всегда рвался посмотреть на УЗИ
А я своему и не предлогала. Как-то в голову не пришло, чтов кабинет врача можно толпой ходить)
И ничего, рассказывала дома уже, что да как)
не плачь! главное, чтобы после рождения ребенка не говорил "что я там делать буду"
я бы объяснила, почему мне это важно, и пошел бы
Я всю беременность сама на УЗИ ходила.. . а в ЖК ходил только когда уже самой было трудно передвигаться, тогда еще не понимал отцовства. Сейчас малышу 6 мес. , то его за уши не оттащишь... Примерный папа! :)
мой пошел со мной но его не пустили ((( а там и вправду все видно было)))
заставляют на УЗИ... .
а это так вредно для ребенка... .
это же ренген лучи.
я не ходила
да ругались врачи
но принципиально- не ходила и все тут !!!
а это так вредно для ребенка... .
это же ренген лучи.
я не ходила
да ругались врачи
я до 30-й недели ходила на УЗИ сама. А на 30-ой пошли вместе (тяжело было уже самой ходить) , а врач ему и говорит "Папаша, не робейте, смотрите, какой бутуз! " Посмотрел, потом от экрана отрвать его не могли))))
Мой тоже со мной не ходил. Просто им это пока действительно непонятно - как обычная медицинская процедура. Вот родится - поймет)
это вполне нормально.... он поймёт что он его отец только после рождения.... у них нет материнского инстинкта
Мой боится смотреть узи. Я ему запись на диске показывала, а ему кажется это жутким, только на пипиську посмотрел)) И его брат так же, его жена сказала. Убедились, что мальчик и больше ничего не хотят.
А мне наоборот интересно, я дочь рентгенолога, с детства скилеты рассматривала)))
а я с мамой ходила и вы возмите тогда подруги или маму) ) а вот я позвала его на последнем узи когда все было ясно видно)))
а зачем он вам сдался?? ? я своему даже не предлагала - УЗИ - это не цирк, а серьезная процедура
я своего во второй раз на 24 неделе водила. просто не знали, что можно вместе идти. а так обязательно пошел бы. на первом кстати и видно лучше, всего целиком, а не руки-ноги по отдельности
у меня было не так просто мужа не отпустили с работы а он очень хотел идти но могу тебе сказать что сразу тебе могут и не сказать пол ребенка так что не переживай а принеси ему фотку малыша а потом он сам захочет пойти и посмотреть на него
Со мной муж не был ни на одном узи ни с первой дочкой ни со второй. но это просто потому что не получалось у него с работой. возможно ваш муж просто не понимает что он там увидит. объясните, что врач покажет ребенка, все расскажет. а малыш на этом сроке очень хорошо виден и ручки и ножки, это самый лучший срок чтобы посмотреть на ребеночка, на большем сроке полностью его уже не видно. я с младшей делала узи на 13-й неделе, хохотала! Она пальчик сосала и так смешно было, и ручками и ножками двигала.
А со мной ходил правда когда срок больше был (12 недель рассмотреть что то только врач сможет) и чуть не плакал от восторга, и вы не спешите, подождите, а потом когда ребеночек станет больше и уговорите мужа .Поверьте он это вряд ли забудет. А первые снимки малыша, как и потом бирочки из роддома сохраните!
Да что ему там делать? В 12 неделек и не видно ничего еще. . Вот на 22-24 пусть сходит, там уже итересно)
Мой на первое тоже не ходил. . Побаивался))
мой в это вроемя был в командировке, а в 6 мес на узи когда было - на работе. Обидно не было. Мы рожаем не маме, не мужу, а себе.
а Вам до 40 недели на него обижаться! Это дело святое ;) с недельками вас!
и со мной не ходил.. . тоже расстроилась тогда.. .
Обидно)) ) Ну вот такие они, мужчины)) ) Я своему говорю - вот если будем рожать ребеночка, ты будешь со мною при родах рядом? А он отвечает - ты забеременей сначала, а потом посмотрим. Обидно))) )
А вы поробуйте просто сказать - надо сходить к врачу, а мне что-то плоховато - пойди со мною, любимый. Придет к кабинету УЗИ - уже отвертеться вроде как и не отвертится, ну а вы изобрахите вялость, расклечнность, чтобы никуда не слинял. Как говорится - магомет не идет к горе, значит гора идет к Магомету)) )
Хотя. Просто не все мужчины с трепетом относятся к беременности жены. но это не означает, что они нас не любят и что они черствые сухари.
Как по мне - они просто боятся показывать свои эмоции, чтобы мыне приняли их за слабохарактерных и слабых)))
а моего супруга врач не пустил, сказал, что все равно ничего не поймет. . промаялся в коридоре..
Мы всегда вместе ходим.... В 12 недель уже настоящий маленький человечек, и ручки и ножки, всё видно :) Скажи ему, неужели незаинтересуется?
Не расстраивайтесь! Вот когда малыш начнёт активно двигаться и ваш муж увидит эти "скользящие бугорки" на вашем животике ему обязательно захочется увидеть это чудо! Мой тоже не ходил со мной пока сам не увидел и не почувствовал рукой движения малыша.
мой тоже не ходил, я брала с собой сестру. Ну возьми друга или подругу.
мне сказал не надо делать пусть будет сюрпризом, но я сделала и ему не говорила кто будет
я считаю.. что это только женские дела.. и не фиг мужика за собой таскать.. они не такие сентиментальные как мы.. для них это стресс... одно лечебное заведение их приводит в ужас.... пусть работают... и смотрят свой футбол) сходи с мамой\сестрой\лучшей подругой... и не реви из-за козлов... они того не стоят...
его не просто видно, на 12-ой неделе видно уже маленького человечика - с ручками, ножками, глазные яблоки видны. и движения, естественно. что делать? - посмотрит, это же его ребенок тоже. послушает сердцебиение.
да было! потом под конец бер-ти затащила! даже сейчас его прошу вон посмотри какой ангелочек спит!
-Ой на смотрюсь еще, ща не интересно!
как будто я рожала для того что б ему итересно было
-Ой на смотрюсь еще, ща не интересно!
Я своего уговорила, хотя он тоже не хотел. А там так здорово телевизор специальный и все видно всем, как в маленьком мешочке маленькая лялечка лежит, правда черно-белое, но муж пересмотрел свое мнение как увидел и на второе узи уже охотно шел, даже расспрашивал врача где что
со мной муж ходил! беременность была 15 недель.
мы когда увидели ребёночка, когда нам дали послушать как у него бъётся сердечко-оба расплакались! не ожидала от него!
я тоже сегодня собираюсь на УЗИ, так он вчера обещал, что пойдет, а щас говорит что не пойдет, что куда то в другое место собирается.... тоже ужас как обидно, иду сама)) ) за то хоть малыша своего увижу!