Беременность и роды

Верите ли вы в приметы о беременности? В какие именно?

я только волосы не стригла.. и то не из за суеверий просто отращиваю) а в роддоме заколки все поснимали... но там не до них было (
Алена Летучая
Лучший ответ
порвался презерватив-к беременности
Екатерина *****
не верю. Они же бредовые!
Не стричься, а то век малыша укоротишь. Неправда-длина волос мамы и продолжительность жизни ребенка не связаны. кроме того, если мама при стрижке (после нее видя себя в зеркале) улыбается, малышу тоже хорошо.
Не шить и не вязать. В пуповине запутается - ерунда! Подруги и шили и вязали, а я вышивала - никакого обвития не было. А вот одна у нас не шила и не вязала (не умеет) , было двойное обвитие.
* S_O_M_E_B_O_D_Y
нет, не верю, не суеверна.
не верю. ни в одну. благополучно двоих родила.
Asemgul Sarbalina
вроде особо не верю... но не стригла волосы.... и в роддоме как приказали сняла все заколки и резинки
Nazgul Shakhmova
не верю делала то чтобы не навредить малышу.. . вчера был такой же вопрос.. . так вот многие не стрегутся не броют ноги ходят пушистиками ха ха.... ну я все длала и стригла и красила волос все делала даже в ванне валялась правда не вгорячей а втепленькой водичке
О.
Олечк@ .
Амина Салыкова Я только челку стрегу)))
Юлия Бочарова На счет краситься, это не примета, просто беременной и будующему ребенку вредны все эти запахи химии!
нет не верю, всё делала что не положенно по приметам... и несколько раз подстригалась, и фоткалась, вязала и шила, и заранее всё покупала.... вот 4-й раз рожать буду))
Амина Салыкова А почему фоткаться нельзя??
я только волосы не стригла, а остальное дело ваше личное
Vika Kachyurenko
не верю
Poline Balashova
не верю но стараюсь не делать ничего из примет не стегу волосы и тому подобное
ни в одну не верю
Nadya Nikitina
во что будешь верить то и случится))) так что если верить то только в хорошие)
говорят что руки нельзя долго поднятыми держать, а я шторы вешала, малыш перевернулся в 36 недель
Верю только в хорошие приметы! И они как ни странно сбываются, а плохие - нет!
Переступать нельзя через веревку или шланг или шнур и все такое. У самой было, у ребенка было двойное обвитие пуповиной. Вот и не верь после этого!
Инга * Зимняя* а я и не перешагивала и под веревками не ходила и все равно обвитие пуповиной было у обоих детей.
да хорошие приметы: задержка месячных, 2 полоски на тесте, и после осмотра гинеколог говорит, что Вы беременна-вообще приметы верняк!!!
Я стригла и красила волосы, вешала шторы, красила потолок, вязала всю беременность и весь день перед родами. Кошка последний месяц беременности не слазила у меня с рук (маленьким котенком еще была) . Фотографировалась много, даже фотосессию пузатую сделала)) ) Про переступания через веревки не знаю, так как не задумывалась об этом. Но через коробки на работе много перешагивала. Родила отлично, в день праздника Покров.
Не верю. Родила без проблем здорового ребенка! А беременная и вязала, и все вещи купила, и на кладбище была (мужа похронила) , в общем пережила все что только можно!! ! А единственное я рожа с распущенными волосами, акушерка заколку сняла!!!!
то что нельзя спать на коврике в коридоре и ельзя подмываться
Твоя блин, а где тогда спать?)))