Беременность и роды
Молодые мамочки очень хорошеют после родов... Вы согласны???
я согласна с этим))))) лично я после родов похорошела))) не подумайте что такая сякая, просто все мне об этом говорят))) была худющая, а сейчас и не толстая и не худая и многое поменялось во вкусах.... конечно мне почему то не кажется что я похорошела, но раз народ говорит наверно поверю? а вообще мне кажется что все после родов хорошеют
чет я за собой такого не заметила. .
видимо была уже не такая молодая :)))))
У меня обратные наблюдения. С момента родов и еще пару месяцев молодые мамочки похожи на измученные невыспавшиеся создания. Чуть позже возможно многие хорошеют.
По сравнению с последними месяцами беременности, абсолютно согласна !
Нет.
Увы, далеко не все. К сожалению, приходилось встречать таких, которых первые же роды просто искалечили - и морально, и физически. До родов была красивая, стройная и здоровая молодая женщина, полная самых лучезарных надежд, а из роддомма вышла очень грузная, насквозь больная и озлобленная на весь свет тётенька...
Щаззззз... после родов чувствуешь себя как выжатый лимон, на морде веснушки высыпают. Ноги еле ходят. Если хотите посмотреть на женщин в ужасном состоянии идите в послеродовое. Там бля аттракцион ковыляния до туалета чего стоит...
Ainur Sembaeva
а я похорошела, повеселела....и после родов была весела и бодра... мои близкие не верили, что я отстрелялась!!!!я через все это прошла... и скоро снова это предстоит... все зависит от душевного состояния человека... и потом вопрос не стоял... что именно на следующий день после родов похорошели... а так кто уже родил... и стал мамой!!!!может вы уже через 3 недели будите красоткой... я уже была кукляшкой в день выписки... певозмогая боль сами знаете где... смотрю на фотки и кайфую))))) Вот я о чем МАМОЧКИ!!!!
Не согласна. В большинстве своем-замучанные и не выспавшиеся.. . Дети-это конечно счастье-НО КАКОЙ ценой!! ! Про себя можно забыть на ближайший год. Я выгляжу хорошо, макияж, маникюр и т. д. Но это чисто автоматически все делается.. . Просто боюсь себя "запустить"...
А у меня пузо отвисло и целлюлит усугубился.. . Тогда я, наверное, "старая мамочка"((((( Бедненькая я.. . В 25 лет старухой стала ((((((((((
молодые и так все хо-ро-шень-кие - куда уж еще-то хорошеть?
Согласна! К концу месяца помолодею в третий раз :-)
Не все, но большинство. Те, которые не хорошеют, похоже, сами этого не хотят.
Да!!!!
Не знаю, как после родов, но сейчас я чувствую себя не супер
Первые месяцы тяжеловатые... Недосыпаешь! Я со своим, до 2-ух лет по 3 раза вставала по ночам! Есть хотел. Но скажу Вам одно, что в 20 лет я выглядела "хуже", чем сейчас в 29! Мой муж говорит, что я молодею с каждым днём! Приятно....
а у меня беременность и роды отняли очень много сил и здоровья
не знаю.. . не заметила за собой изменений))) ) хотя итак довольно неплохо выглядела, да и с маленьким ребёнком ничего не изменилось, слежу за собой)