Беременность и роды
подскажите пожалуйста к какому врачу вставать на учет в 9недель? к гинекологу чтоли?
идете в вашу женскую консультацию на прием к участковому гинекологу и встаёте на учет. Удачи!
К урологу попробуйте....
Могу только посмеяться над вами) советовать ничего не буду.... может сами мозг включите)
В принципе можно к окулисту-если нарвится)) ) Конечно к гинекологу. Уже можно. Я становилась на учет с 5н задержки.
Подождите полнедели, и к Микки Рурку!
почему вы такой глупый вопрос задали, вы хотите что бы над вами смеялись, и считали вас глупой да? получилось так и есть
к урологу))
Конечно к гинекологу
На 9 неделе вря ли вас кто-то поставят на учёт. А вот с 12 ставят.
к проктологу попробуйте )))
А вы как думаете? Естественно.
К врачу женской консультации и анализы крови. ХЧГ, АФП, ЭКГ, УЗИ, общие анализы крови и кала (один раз) , на паталогии, скрытые инфекции и другие. Потом только кровь из пальца будут брать и усё.
да к любому иди какой больше нравится!!!
Хороший вопрос. А к кому ещё? Не к психиатору же. Вообще на учёт встают в женскую консультацию, подразумевается, что к гинекологу. Ну если вы естессно женского пола, а если мужского, то поздравляю с грядущим мульёном баксов
если вы женщина то да. а если мужчина то за премией
Естественно! По своему участку в женской консультации. Чем раньше встанешь, тем лучше.
нет коечно, к проктологу