Беременность и роды

Вразумите баб, которые раздвинув ляжки, потом бегут убивать своих малышей, мотивируя тем, что голодными им хуже будет.

тут опасно задавать такие вопросы - закидают гадостями)) и раз уж написали, закрывайте мир, а то огребете от "нормальных баб"))мне тут одна писала - я в месячные залетела, разве я виновата?))) )
Когда люди думают о том, что раздвигать ноги это не только кайф, но и ответственность за чью-то жизнь, у них крайне редко "случаются" дети. А есть такие, кто даже с кем трахаются не задумываются. Да, презервативы рвутся, а таблетки могут дать сбой - на каждое правило свое исключение, но как раз это и надо предполагать, ложась в кровать с тем, кто заведомо в отцы не годится. Такие наверное, если есть нечего и душат детей, топят (передачу смотрела) а я могу за себя сказать, что на панель бы, воровать и убивать, только чтоб мой ребенок не голодал
Но вразумлять кого-то бесполезное занятие. Это их проблемы, их болячки, и их личное дело. можно высказать свое мнение, но хватать кого-то за руку??? бред... в конечном счете, если ребенка не хотят, он все равно будет несчастным
Галина Гуева
Лучший ответ
Асия Зайнуллина Если бы все рассуждали как вы... Я думаю, вы очень счастливый человек, потому что отвечаете и за свою жизнь, и за жизнь ваших близких. И все увас получается только на отлично. Но вдруг этот вопрос хоть одну дуру остановит?
Асия Зайнуллина Думаю. те, кто делает аборты, не понимают, что это не выход из ситуации, а тупик.
и мужиков, чтобы не сеяли своё семя как попало и куда попало
а выбирали себе жён и детям матерей
У меня знакомая со спиралью забеременела.
И чего ей делать?
Асия Зайнуллина Если с ребенком все в порядке, рожать однозначно. Значит, Бог послал. А зачем-потом разберется.
Liza Egorenko)) Такое бывает, но такие случаи единичны. Жаль что вашей подруге предстоит выбор. Спирали ненадёжны...
Асия Зайнуллина Ну, четверо детей еще не так страшно. Но если это случилось, значит, это было нужно. Пусть рожает. Лет через пять сама скажет-как я могла думать иначе?
ну, так если ответственных больше, к чему Ваш грозный порыв? все равно, кто делал аборты, тот их и будет делать.
бесполезны эти споры!
Татьяна Керн
никак их не вразумить. Это психология такая, ублюдская. Все мы живем в 21 веке и про противозачаточные средства известно всем и они есть в огромном количестве. Но почему то большинство уверено, что "пронесет".
Элина Милая
ой мля....
Наталия Писаренко Браво! Это лучший ответ на такой вопрос. Иначе и не скажешь...
Асия Зайнуллина А женщина, которой убить человечка проще, чем сперва попросить мужчину одеть презерватив или самой выпить таблеточку очень сильно себя уважает? Или хотя бы выбирать партнера не по принципу-трах, а по принципу, каким отцом он станет , судя по вашей логике, очень уважающая себя дама.
и как это сделать, если у них на предохранение мозгов не хватило?
Оlga Fedotova
Как прикажете.
*ушла искать бабу для вразумления*
Асия Зайнуллина Связь то какая?
И нет оправдания совершившим подобный грех. До конца жизни должны они нести епитимью, безропотно принимая скорби и страдания, попущенные им в этой земной жизни за совершенный грех.
Это не только вина женщин (виноваты оба "родителя"). Оба безответственные и не предохранялись...
V.i.k.a W.a.g.n.e.r
Вразумить невозможно, вразумление наступает обычно когда приходит одинокая старость со всеми её проблемами, если не заканчивают свою жизнь раньше от выпивки и пр.
А если девушка не опытная не знает, и людей нет подходящих объяснить то что тогда ей делать? на эмоциях что угодно можно сделать и жалеть потом.. такая уж у нас женская натура... мужики в этом виноваты..
А мужикам, что, сложно потратить 100 р. на презерватив?
Эту проблему создают двое, которые вместо планирования семьи занимаются сексом, не думая о последствиях.
в жизни очень много разных ситуаций, иногда аборт это единтсвенный выход-не надо всех под одну гребенку мести
Ника Жунусова
А давайте сразу всем трубы перевяжем и кастрируем. И заживем. Или вам насамом деле не жалко детей которые ходят по улицам, грязные, голодные. Помоему лучше бы такие матери не рожали.
Женщины сами вправе распоряжаться своей жизнью так как им хочется. Вразумлять тут некого. Аборт - это однозначно лучше, чем голодная смерть или детдом и т д
• •
Асия Зайнуллина Вот тебя бы Ванечка, по кусочкам выскребать и не дать права выбора. Мал еще. Иди делай уроки.
Асия Зайнуллина Ну да, если бы ты их делал вовремя, всякую чушь не порол. Выбор должен стоять перед половым актом. А после ни о каком выборе речи уже идти не должно. Забеременели-рожайте. Вам в школе не рассказывали о средствах защиты?
Этот мир больше неизлечим.
Попробуй их вразуми, там в голове ветер в жопе дым. Все думают, только о сиюминутном удовольствии или мужикам своим отказать не могут (конечно, ведь он же так просит и говорит, что очень любит, а потом остаются ни с чем)
Хоть бы о последствиях для здоровья кто задумался, я уж молчу о том какой это большой грех перед Богом, а отвечать придется все равно .
Lena Koshkina