Беременность и роды
Как часто ошибаются доктора, когда на УЗИ в 14 недель
говорят, что будет девочка, а потом рождается мальчик и наоборот? И вообще с кем чаще ошибаются с девочкой или мальчиком?
Вообще не должны ошибиться.. . А если путают, то чаще говорят мальчик, а рождается девочка, наоборот реже бывает!
На таком сроке очень часто ошибаются, после 18 недель повторите.
Ошибается. И часто. Мне ставили мальчика на 22 неделе. На 30 - девочку. Дочка и родилась. Но вот знаю еще такой удивительный случай. Соседке по палате сделали УЗИ на 32 неделе и только в этот раз увидели двойню!!!! До этого она дважды делала УЗИ, и говорили, что один ребенок. Так что ошибки УЗИ бывают часто.
А по поводу если девочку увидели - и такие ошибки бывают.... Со знакомыми было именно так. Они и гардероб "девчачий" прикупили... а родился мальчишка))))
А вы не связываете количество ошибок с качеством аппарата и квалификацией УЗИста.. . При чем тут срок? Естественно на поздних сроках более чего разглядеть можно...
вообщето часто ошибаюся с девчёнкой, потому что плод очень похож на мальчика во время УЗИ, всем беременным на 70% видят пацанов, а в итоге рождается девочка)))) ) Я лично верю своей интуиции, и чувствую что внутри у меня пацан, хотя пока рано узнавать, у меня пока что 10-ая неделька пошла
Наталья Кривошеева
т.е. получается, что когдавидят мальчика, то часто получается девочка... а если девочку увидели?
на этом сроке могут ошибиться, потому что на этом этапе развития плода клитор и пенис похожи.
после 24 недель точно скажут а до этого можно и неинтересоваться так как бывают ошибки!
обязательное УЗИ на 24-25 неделе все вам покажет, сейчас срок для "полов" маловат. Легкой вам беременности, кто бы в животике не рос=)
14 недель очень маленький срок, чтоб на 100 процентов верить кто будет, вот в 31. 33. нед. там уж видней будет.
Ладно, если ошиблись с полом, гораздо страшнее-если ошибутся с какими-то отклонениями.
У меня не ошиблось на 20 неделе
смотря какой специалист, вообще сейчас уже не ошибаются. Но у вас же ещё в 22недели узи будет, там то наверняка скажут