Беременность и роды
можно ли сейчас поскакать лечить зубы,если неясно,беременна или нет?
Вам гинеколог даст направление на осмотр стоматолога, если вы беременны, а зубы беременным лечат точно так же как и всем, и стоматологи, даже за, чтобы вы ни каким образом не передали своих болячек типа кариес и т. д. своим уже родившимся после беременности деткам.
не только можно, но и нужно... Если вы беременны, на маленьком сроке вас врач сам отправит за справками к узким специалистам ( Лору, стоматологу....)... Мне, например, такую справку не дали, пока я зуб не вылечила....
Вылечить нужно!! !
Боитесь-не боитесь - не имеет значения...
конечно можно!! и берем. тоже лечат!!!
Можно. Незнаю откуда вы, а я с Украины, так у нас пока зубы не полечишь, то не поставят печать когда на учет стаешь
у меня срок был 30 нед и я пошла и вырвала зуб так как раньше не вылечила его если не хочешь лешиться зуба в дальнейшем а малышь начнет кальций тянуть именно с зубов тогда иди и лечи
Конечно можно.. . я лечила с анастезией и снимки делала и ни чего.. . все хорошо.. . Это же инфекция во рту у Вас.. . она малышу точно вредна!!!
а вы их лечить не будете, если не беременны? пока не забеременеете?
Можно. только предупредите врача что вы в интересном положении!
Лечить надо, когда есть проблемы! И беременным в том числе обязательно, ничего с вами от этой анастезии не случится! Вперед!!!