Беременность и роды
вопрос к рожавшим..на что похожа пробка и каковы ощущения когда она вылетает?
Сгусток слизи кровянистый, у меня отошла за сутки до рождения сына
ну это типо как сгусток слизистый я так понимаю. у меня пробка не отошла. и воды не отходили. все врач убрал, проколол.
пробка не вылетает как из шампанского))))))) )
Она постепенно отслаивается, похожа на слизистый сгусток, прозрачный, чуть с кровянистыми прожилками, бывает коричневатая и с зеленым оттенком это когда переношенная беременность или инфекция.
Пробка может отойти как за 2 недели до родов так и непосредственно прямо перед родами.
Можете услышать (почувствовать) щелчок внизу живота - так она отходит.
ага как пробка от шампанского баааах и вылетела))) ) вы что? просто отходит слизь у всех по разному у меня неделю отходила до родов... а бывает что и за пару часов до родов... а бывает что вообще не отходит....
вылетает пробка из бутылки шампанского!!!)))) пробка у беременных выходит, у меня вышла за два дня до родов, выглядела как густой белый кисель...
Я вообще не заметила когда она отошла. Может вместе с водами? Если не заметила - значит безболезненно!
у меня за день до родов в виде слизи похожей на желе с зеленоватым оттенком, а потом прокол в роддоме врач сделал-сосвем не больно
большой комок слизи серого цвета с кровянистыми вкраплениями, отходит безболезненно, но может отходить и по чуть-чуть
Никаких ощущений нет, слизистый комок возможно немножео коричневатая
у меня только воды отходили пробку я не увидела...