По моему это бред.
Это как? девять месяцев лохматая и не стриженная. На что будет похожа?
А во время беременности нужно быть красивой и обаятельной, тогда и с ребенком все будет отлично.
Беременность и роды
Почему нельзя стричь волосы при беременности? ведь ноги то бреете
это только бабушки у подъезда так говорят...
Если Вы убежденая язычница, то вам бабка-повитуха или еще кто-нить уже доказали, что чем длиннее волосы женщины, тем лучше еесвязь с космосом. А во время беременности нужно еще и с ребеночком космической энергией "поделиться".
Нынешним атеистам актуальнее хорошее настроение и самоощущение будущей мамы, чем ёё переживания по поводу "чмошного" внешнего вида.
а кто сказал что нельзя вам? гинеколог?
Считается, что обрезая волосы вы укорачиваете ребёнку жизнь.... и второе слышала, что после стрижки волосы начинают расти быстрее и забирают кальций, который больше пригодился бы малышу.
Я стригла на 7 мес.
Я не стригла, только потому, что отращивала, а так действительно бред!! ! С таким же успехом, давайте не будем стричь ногти на ногах =))
такое поверье вроде
я ноги не брею, но стриглась регулярно, што щас пугалом быть???)))
Наталья Сумина
ну и как с небритыми ногами?тепло?
Ребенку жизнь укорачиваешь.
Гульжанат Шамшикова
какой бред!!!
Эльмира Баяшева
Я СОГЛАСНА!
Говорят что если подстричь волосы во время беременности тем самым ты укорачиваеш жизнь своему ребёнку. Ну лично я в эту сказку не верю и когда была беременна стригла волосы.
А кто сказал, что нельзя?
Все можно, не верьте этим глупым приметам и предрассудкам) Они себя не оправдывают в конечном итоге!
Больше позитива!